Периферические галлюцинации. Могут возникать от переутомления психики, отравления организма, на фоне общего стресса. Вам виднее — что именно послужило причиной.
В любом случае, паниковать не стоит, это только усугубит состояние психики. Успокоиться, может, просто хорошенько отдохнуть надо.
Если это происходит часто и на протяжении длительного времени, тогда можно обратиться к психиатру. Психолог не занимается галлюцинациями.
Психология
Краем глаза вижу какой-нить предмет или что-то движется - поворачиваю голову, а ничего нет. Со мной что-то не так?
на башорге как-то было - это микропыль в жидкости глаза или в самом кристаллике
все так... будь осознанна в текущем моменте... здесь и сейчас... наблюдай... различая себя истинную здесь и сейчас.. от всего наносного. что внушили тебе спящие люди... будь осознанна здесь и сейчас... ты сама все у видишь... сияй))))
Это у многих..., чаще у близоруких.. . уплотнения на яблоке или уплотнения в глазной жидкости внутри яблока...
А почему сразу не так? Не надо себя опускать ниже плинтуса
ответ могут дать только женщины потому что мужщины не могут так видеть :)))))))))
Надо проверить зрение и проконсультироваться с психологом. Это без подколок.
Со мной такое тоже бывает! Не знаю, как к этому относится))))))))
Если это было только раз, то ерунда - тени какие-то пробежали, да мало ли что.. . А если такое случалось не раз, читай первый ответ
Со зрением что то. Глаз ведь он создает микровибрации, иначе бы как лягушки видели бы только то, что двигается, у нее именно так и устроено. К окулисту сходите. А если он не поможет, то к психотерапевту))
Осень-паутина летит