Психология

Всё, что вы сейчас видите вокруг себя, когда-то было просто идеей в голове некого человека) А есть ли идеи у вас?)

нету... тупой
Анастасия Аймурзина
Лучший ответ
Секретарь Токарева Да нет, просто наверно вы об этом не задумывались:)
одна есть, вот только мама против
Анна Матвеева
Этим человеком и был я =))) Все что я вижу вокруг себя - результат моих мыслей, образов в моей голове, моего понимания мира =)
Елена Полякова
Секретарь Токарева Но они ведь существуют и сами по себе тоже, без твоего участия)))
Мало того, всё же не стоит женщинам забывать, что в голове у мужчин были те идеи, которые привели к возникновению всех на 99% вещей вокруг. Гармония в том, что часто именно женщины вдохновляли мужчин на изобретения. Поэтому ну не правильно, когда женщина говорит, что мужское дело - деньги добывать. Мужское дело - творить (и идеи), а это общество должно быть так устроено, чтобы это оплачивалось. Чтобы женщине было легче мужчину вдохновлять на то созидание, не испытывая нужды в необходимых благах. Ну а женщина творит ни много ни мало - человечка нового. Которому ещё Человеком становиться, а это отдельная тема.
о да))) хотел придумать ( ноне знаю как) чтобы была наклейка на стекло которая при дневном свете искажала свои цветовые свойства! Наклейка прозрачная! И допустим погода прискверная! пусть и дождт и ветер, и гроза! НО!!! именно один цвет и некоторые его оттенки СЕРОГО пленка преображает в ГОЛУБОЙ цвет! Т. е. эффект на повышение настроения В ЛЮБУЮ ПОГОДУ! =)ЗДорово да?) Вы сидишь ты такой весь депрессивный, а наклеечку наклеил и за окошком всё видно и хорошая погода на улице, не смотря на всю странность с молниями и дождем с чистого голубого неба =)
Секретарь Токарева Круто))) я думаю это вполне реально))