Психология

Человек, видящий вокруг только психически больных людей ( по его мнению ) здоров ли?

Ketrin Merlou
Думаю, что здоров.... но... .
Даже врач видит разнообразие- и здоровых, и больных.. .
Этот человек здоров, просто озлоблен, только и всего)
Марина Филатова
Лучший ответ
Здоров но не очень...
Ketrin Merlou Добрый день))
ой, не помню кто сказал: "если вокруг тебя дураки - значит ты центровой" ;-))
Ketrin Merlou ПриветИК!
Тут следует рассматривать ПРИЧИНЫ такого вИдения, возможны разные варианты.
Если тОлько - это рядовой Иванов, один марширующий в ногу, когда вся рота - не в ногу марширует. А вообще если очень честно - больных или не больных, но то что не совсем здоровых, вокруг больше чем хотелось бы - это таки признаю...
Просто разочаровавшийся и несчастный человек.
подобное притягивает подобное...)
1.в начале он должен дать мне свое определение будет психически больного человека... а потом я скажу... .

2. объяснить после того... как дал свое определение (психически больного).. почему он относит этих всех людей к психическим больным.. . какие у него основания для этого.... логическое обснование свое.... факты... потом можно будет сказать... .
3. допускаю - может он прото так обзывается и свое раздражение скидывает в окружающий мир.... и его слова - пустота и вода... типо ребенка обиженного в песочнице включил.. и за слова конкретно не отвечает.. .

4.а так откуда же я могу знать.. про кого и что вы спрашиваете... МОЖЕТ.. ЭТОТ ВАШ ЧЕЛОВЕК СИДИТ СЕЙЧАС В ПСИХУШКЕ.. куда его жена отправила, желая заполучить его наследство:))... выходной - врачей нет.. лишь "сопалатники"..тогда может.. он и прав...
может он психиатр? тогда не удивительно
Cimnaz Mamedova
Работа у него такая) ) Невропатолог называется))
Гаухар Козиева
Танюша Психиатр.
Критичность, причем не самого себя
Юлия Абрамова
Все в какой то степени больше или меньше больны....
нет конечно - каждый видит только свое отражение
Галина Новик