Психология
А вы согласны с утверждением психологов о том, что то, что ты видишь вокруг - есть отражение тебя самого?
Да... потому что я вижу то, что хочу видеть)
согласная) )

в этом есть смысл .
да, всегда воспринимаешь окружающюю среду согласно своему внутреннему состоянию
это не психология, а логика
Татьяна Звейниекс
И в чем тут логика?
Здравствуйте! Если психологи при этом смогут хоть что-то сказать из того . что я вижу, то возможно я соглашусь ...Психолог может лишь предполагать, не более того .А всякое предположение не вызывает согласие !..))
нет не согласна. . если вокруг одно г... вно это не значит что и ты такая же. . поступки показывают сущность человека а не его окружение
отчасти да, т. к. это сильно влияет на окружение, которое мы создаем сами, что видим, что хотим видеть, то и получаем. но это философское утверждение.
Это просто красивое словцо, больше ничего.
Вокруг есть реальность.
не совсем. Отношение к тому что вокруг может быть. Что внутри то и снаружи, в моем понимании что все состоит из одного
Абсолютно не согласен и никогда не соглашусь с такой голимой версией. Я повторюсь, потому что не раз говорил, но ярче примеры будут более жестоки : дети Беслана тоже видели своё отражение, когда их зверски убили?
Так что, свои такие утверждения про то, что всё, что происходит вокруг - это наше отражение, психологи могут скромно порвать и выкинуть
Это - общий стандарт.
Но я в него не вхожу)
да на 100%, ведь мы сами притягиваем все что нас окружает, наши мысли рождают окружающий мир