Психология
Вы согласны с утверждением что: " Счастлив тот кто не задумывается над этим"?
счастье как здоровье: когда его не замечаешь - значит оно есть.
Это не утверждение - аксиома
отчасти верно.
Лариса Внукова
Привет!
а другой частью?
Да! Потому как "Нет звезды счастливее, чем Наивность! "
Дкмается, что счастлив тот, кто смог самореализоваться в этой жизни и конечно же, при этом, мыслил творчески.
Есть еще один вид счастья в палате номер 6. Там точно не задумываются.
нет. я не животное.
Да!
...и - живёт каждым Днём.. .
Каждой Минутой !..
Просто -- Живёт !!!
Каждой Минутой !..
Просто -- Живёт !!!
на все 100%
Мне кажется, что все люди рано или поздно, задумываются над этим. И я думаю, что счастлив будет тот кто научится принимать жизнь такой как она есть, т. е. безусловно.
Лариса Внукова
....в смысле дают те по башке так это счастье, так и должно быть)))
мы неучи далеки от этого, сразу пяткой в лоб бьем)))
Способность думать - это уже счастье )))
Не всегда. Не задумывается о своем состоянии, например, человек, у которого много работы, дел, забот... ; ему некогда об этом думать, ему надо все успеть сделать. При этом он вполне может чувствовать себя счастливым. Мне приходилось встречать людей, которые говорили, что сейчас абсолютно счастливы.
Нет, не согласен! Счастлив тот, кто не над чем не задумывается...
Лариса Внукова
не понял!
а я о чем?
Абсолютно!
да... только теряя, мы понимаем, как были счастливы...
Лариса Внукова
конечно мы этого понимаем, но почему то хочется большего,
нет предел человеческим желанием
Счастье это иллюзия а кто находит счастье находит еще большую иллюзию) это сказал великий человек, и это есть ответ потомучто если гнаться за иллюзией ты ее никогда не найдет а если остановится и закрыть глаза можно увидеть ту иллюзию то счастье к которому стремишься)