Психология
Вы согласны с утверждением,что если бы в политике руководили женщины то не было б войн на Земле?
Теоретически да, а на практике политическая обстановка и бизнес диктуют свои законы
Возможно их было бы меньше.... но, более кровопролитные.... женщина более эмоциональна. .
....и причины для войн были бы ДРУГИМИ...)
Абсолютно! ведь у женщин нет таких амбиций, самое главное им глубоко фиолетово кто первый\выше\сверху. В погоне за мамонтом или яйцеклеткой реально важно быть впереди планеты всей, но когда ты зритель это только смешит. Вопросы власти женщинам не столь актуальны - у них есть дела поважнее -жизнь, например.
у нас Юлька набедокурила, из-за такой и ревалюция может произойти
Ой, нет более склочных существ на Земле чем...
Нет. Маргарет Тэтчер, Мадлен Олбрайт, Кондолиза Райс - дамы весьма и весьма хорошо разбирающиеся в вопросах войны. Список можно продолжить...
Сразу наступил бы апокалипсис)))
думаю однозначно ответить нельзя... хотя возможно их было бы больше... смотря какие женщины там бы были...
я могу говорить только за себя . я бы никогда бы ни за что бы не затеяла войну. МИРУ - МИР !!!
Женщины более рассудительны чем мужчины я думаю дела страны шли бы на УРА, к примеру возьмем Ангелу Меркель - канцлер Германии, хорошая сильная и волевая женщина, ну а если говорить конечно о войнах, то произошла бы 3- мировая в которой участвовали все страны. , потому что стремление женщины превзойти других и другую, могут только будоражить впечатления.
А как же Амазонки, наверняка в генах осталось многое:)
Как раз наоборот))
женщины в политике бывают пострашнее мужчин)