"Трах... ся же предпочитают при малейшей возможности с другими самцами"
"Поэтому такие мужья часто ходят с большими ветвистыми рогами".
Психология
Согласны с утверждениями? "Женщины выходят замуж за маминых сынков благодаря их управляемости".
Тр-ться с другими предпочитают не потому что они покорные, они как раз таки наоборот тихие снаружи, за то крикливые дома... Тр-ться с другими предпочитают, потому что девушке надоедает, как парень слушается во всём свою мамашу и ещё надоедает то, что мамаша рулит и командует семьёй. Одно дело совета спросить у этой мамы, другое дело, когда ты в семье становишься ни кто, а есть только он и мамаша его.
Согласен
странное утверждение.
Не совсем. Тра.... ся они вообще не хотят.))))))
да нет, женщина самка и она подыскивает того, кто способен ее и детей обеспечить, любят одних, а замуж выходят за других.)))
Нет, не согласен. Почему - долго рассказывать.
Конечно, совершенно верно. Но вы упустили ещё иную мотивацию - таких "сынков" принимают на борт женщины не уверенные в себе, чтобы точно знать, что конкуренток или конкурентов не будет, что он не уплывёт сквозь пальцы как летний песок на пляже Хургады) (типа "кому ты такой кривой косой алкаш нужен, только мне, может быть, из сострадания... " - такие женщины очень любят власть, ибо уверенности в себе у них нет от природы). И именно эта мотивация - основная. Мужчины вообще имеют способность восстанавливаться и "менять мозги", но не женщины, которые перманентны с момента рождения.
Ольга Семибратова
Твоя мысль или вычитал где?
сложно сказать. это ведь "нога" генома. без нее женщине вообще не надо было бы замуж.
а то как она рационализирует свой вынужденный выбор совершенно не важно
а то как она рационализирует свой вынужденный выбор совершенно не важно
Они управляемы мамой. Кому это понравится?
Ольга Семибратова
Плохо то что воли не имеют подавлены мамой.
Есть даже в психологии термин касательно данного явления-"психологическая кастрация". Когда такие властные мамаши лишают сыновей мужественности делают слабаками, удобными для себя.
Есть даже в психологии термин касательно данного явления-"психологическая кастрация". Когда такие властные мамаши лишают сыновей мужественности делают слабаками, удобными для себя.
Ольга Семибратова
Самое фиговое что мамаши прекрасно понимают что такое сокровище никому не нужно, но им же и лучше-сын будет сидеть рядом до самой ее смерти. Ну или своей.
Ненавижу сынков
не согласна! любой женщине хочется рядом видеть мужчину, а сына она и сама родит!
О, чувиха! Тебя таки разбанили?
Ольга Семибратова
чего тебе?
Ой, да процентов 70 минимум мужиков - мамины сынки, а еще процентов 20-25 - сынки жены, знамя перешло
От части это правда
Мочить надо
всех.
всех.
Похожие вопросы
- Читаю иностранные новости и оказывается корейские женщины выходят замуж за значительно молодых мужчин .
- Мужчины-женатики.. Многие женщины выходя замуж раслабляются (внешний вид) и это потому-что она следует инстинктам.. СМ. ВН. -
- У женщин, выходящих замуж, нередко подруги превращаются просто в приятельниц. Или у Вас другие примеры из жизни?
- Женщина выходит замуж за Мужчину только чтобы родить? Или все таки Любовь важнее? А все остальное как Бог даст...
- Зачем женщины выходят замуж? Зачем мужчины женятся?
- А нужно ли женщинам выходить замуж, а мужчинам - жениться? Ведь все хорошее происходит ДО свадьбы?Может, лучше
- Почему НОРМАЛЬНЫЕ девушки\женщины выходят замуж за придурков, зеков, наркоманов, алкашей, ублюдков? Именно нормальные.
- Зачем женщина выходит замуж?
- задалась вопросом, зачем женщины выходят замуж за нелюбимого человека. Как вы считаете, зачем?
- Зачем женщины выходят замуж ?? )