Психология
Если определять в процентах, что вы видите вокруг себя - больше плохого или хорошего.. ? +
в плоской мерности это 70% плохого, но в других измерениях это 70% хорошоего
Плохое, в упор не вижу.. . "диоптрии" надо подобрать.
Конечно хочется давать определение такими мерками ))
Но я смотрю немного по другому, миром правит - интерес, можете называть выгодой .
Где больше выгоды там и правила жесткие .
отсталый подход.. . вот камень это плохо или хорошо? а дерево? а ветер? а песок? человек?
вот именно!
С утра видел засранный (sorry),серо-грязный, тошнотворный, бездушный МКАД. А днем - сказочный зимний заснеженный лес.
Перед праздником такое и писать не хочется
вижу больше плохого, и в правду врата ада широки. но я не из тех кто считает что это щас времена такие безнравственные настали, во времена Христа было то же самое, с тех пор только декорации сменились. я вообще стараюсь смотреть только на свою грядку, меньше соблазна осудить, а он велик, ох и велик... но иногда так взгляну и мне понятно более менее что вокруг и кто я в этом.
50 на 50... но принимаю 90% хорошего и 10% плохого.. . потому что еще цепляет но я над этим работаю....
Наталья Трегуб
И вам всех благ! ))
Можно смотреть на плохое и не видеть его. Так что вижу только хорошее.
вокруг меня только то что я вижу, нет ни хорошего ни плохого