Психология

Вы часто радуетесь жизни? Что радостного вы видите вокруг? Поделитесь радостью!)

Вот мой совет вам!)
Радуйтесь всему, что имеете в данный момент. Это не пустой призыв быть счастливым по определению. Иногда обстоятельства складываются так, что быть довольным очень трудно. Но с чисто практической точки зрения выражать недовольство очень невыгодно. Ведь вы хотите попасть на те линии жизни, где вас все устраивает? Но как же вы туда попадете, если ваше излучение наполнено недовольством?
Радуюсь, что жива, здорова ( близкие люди тоже)
Ничего не болит. Нет депрессии, тревоги, бед...
В наше время такое редкое явление.
Безопасность )
Евгения Зоркина
Лучший ответ
Временно В Оффлайне))) Привет!
В Баку хорошая погода? А климат как зимой?)
Я рад -каждому подаренному судьбой дню.
Все что мы имеем, а имеем мы немало, это бесценный дар который мы не можем даже осознать.
Спасибо. Радуюсь снегу белому, такому свежему, первозданному, общению с ответчиками, собакам, что сейчас вокруг, загадочно вздыхают, друзьям, что шлют картинки с других городов и т. д.
Iren Niafiodava
Честно - часто радуюсь! Золотой осени - радуюсь. Когда идет грибной дождь, потом во все небо радуга - счастье! Когда слышу любимую мелодию - радость. Сейчас лягу спать и немного почитаю интересную книгу - тоже радость. И поделюсь своей радостью - в уютном, теплом и ласковом доме спят мои родные и любимые.
Катюша ))))))))))))
каждый день радуюсь чему-то, взяла себе это за правило
Светлана .
Временно В Оффлайне))) Это прекрасно!
А почему у вас Ава такая странная?
Не пора её сменить на человеческую радость?))
Совет правильный. Хороший совет. И ещё - почаще бывать на солнце, вот и РАдость ))
А зачем это нужно, в смысле - радоваться, да ещё в таком насильственном варианте ?
Во какая красота у нас! Радует!
Настя Козгова
ты прав, вот я рано встаю ехать на роботу и солнце встречаю рассвет не могу это забыть каждый раз наблюдаю да радости мало в жизни, и я вот думала что однажды я этот рассвет могу не увидеть, так что это радость для меня
Ну, да. Ещё благодарить за то, что УЖЕ есть.)