Психология

Радуйтесь с трепетом!)))А вы когда нибудь испытывали радость с трепетом?От чего и когда?)))))

Это личное, конечно... Но---испытывала!...
Ксюха) )
Лучший ответ
Когда я поняла, что Яспису действительно хочется, чтобы мы исполняли все заповеди в Его интерпретации, я стала сводить лопатки, когда смеюсь.:)
Пред величием Таинства -Трепетно
Она спросила - Лепетно -
А вы любили - Трепетно ?
Радостно и - Лепетно
Отвечаю - Трепетно.. -
Трепет - не Лепет,
Трепет - не Треплет..
Я радуюсь!
когда Вы радуетесь!
дети Божие радуйтесь!
и не слушайте бред!
только 10 заповедей исполняйте!
Ирина Петроченко Разве ж их только 10?))))Привет!)))Рада слышать!
Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.

Кротость ваша да будет известна всем человекам. Господь близко.

Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. к Филип. гл. 4.ст. 4-7
Lyubow Wowk
От знаний и созидания!! !
ну в моём случае с профессиональной точки зрения,
когда вдохновляет музыка, и придумываешь и движения и сюжет.. .
ставишь номер и выступаешь!! !
Когда окунешься в прорубь... и дышишь каждой клеточкой тела.. .
встречаешь солнце улыбкой! !
Когда догадываешься о материализации мечты! !
Ирина Петроченко Мне это знакомо!))))
от общения с людьми, которые способны угадывать мои мысли и желания) Когда понимаешь, что связь со Вселенной, какая-никакая, а еще сохранилась. Когда бытовая магия работает) когда думаешь над чем-то, задаешь внутри себя вопросы, и ВСКОРЕ получаешь подробные ответы, откуда не ждал.. . да мало ли причин