Психология
Это правда, что иногда объект любви не такой совершенный, каким он представляется в наших глазах??(Вн.)
Когда мы разговариваем с кем-то - мы используем разум. А когда влыблены, нас захватывают эмоции. Поэтому нам так сложно подобрать слова перед обьектом влюбленности. Перед нашими глазами только эмоции, которые завуалирывают этого человека и поэтому мы не видим реальную личность, а только идеал. Мы как бы возвысили эту личность и одели на нее ореол святого. А даже в Библии сказано: "Не воздай себе кумира! " . Но все мы живые люди, со своими достоинствами и недостатками. И рано или поздно, эмоции уходят и мы видим настоящую картину. Это нормально и огромное количество людей через это проходит. Проходит и поднимается на ступеньку выше. Мы растем через трудности и душевные переживания. Поэтому я вам желаю побыстрее разобраться в себе и стать сильнее! ;)
Это всегда правда, потому что совершенства нет. А влюбленные действительно в упор не видят недостатков любимого, вплоть до отсутствия парочки зубов - вещество какое-то слепящее образуется.))
Но, ведь он может стать таким!
Ольга Варлакова
Не стоит))) Ведь он уже "такой" для меня)))
Ludyam zachastyu nestoit veritj lubvi.eto vsio prehodiasshe
Ольга Варлакова
Думаю, вы правы!!
Влюбленным свойственно идеализировать... это пройдет, как только гормоны успокоются...
Ольга Варлакова
учту
Это правда. И с этим нечего не поделаешь.
Такие мы есть женщины: влюбляемся, любим до без памяти, а потом бежать хочется и подальше. И так проходит вся наша жизнь.
Пиши на е - emeil (расскажу подробней) .