Любовь бывает больной и здоровой. Здоровая не туманит, а освежат, не помрачат, а осветлять мысли, так как гнездиться она должна и в сердце и в рассудке человека, а не служить только забавой для внешних чувств, порождающих одну только страсть. Вот такая Любовь - умная и правильная, Любовь с наивысшей оценкой, к которой многие стремятся.
А ещё Любовь бывает больной. Любовь одного человека к другому. Любовь это вечный драйв. Любовь от которой стареют. Она мчит к нему через всю ночную страну, Он окровавленный в травмпункте орет пьяный "Я никуда не пойду, пока вы ей не дозвонитесь! " Сонный врач говорит "А что я сделаю, он же больше, чем я в два раза". Любовь наизнанку. Друзья говорят родителям, то ли вступаясь, то ли жалуясь "А что вы хотите, он у вас всегда таким был". Ей 35, ему 20. Он давиться щитовидкой с похмелья и каждый день стирает джинсы. Она умоляет оставить её в покое, потом сама падает ему в объятья, вырезая его профиль поцелуями.
Ну их всех, с их правилами! Счастье в безумии. Я за больную любовь!
Психология
Любовь должна быть бездумной и без мыслей? думая об объекте любви, оцениваешь его соответственно и тогда это уже расчет?
Любовь - это когда мозги в отпуске.
Любовь должна быть принимающей всё без расчета, без выгоды. На мой взгляд.
Добрый вечер, Славочка)
.
Добрый вечер, Славочка)
.
Адьо ...
Приятного вечера Леночка!) настроения тебе замечательного!))
разумной )
бездумная может принести вред обоим )
Адьо ...
Доброго вечера Милая!)
Такое мышление в корне неправильно. Вообще всё в жизни нужно обдумывать и оценивать, а там более, такие серьезные чувства.
Люди-не животные и не должны жить одними импульсами к получению удовольствия и размножению.
Любовь это КАМЕРТОН. По одной стороне ударили-вторая звучит так же. Где здесь место мыслям?