Дом полный лжи не может быть уютным. Ложь самому себе, ложь нелюбимому супругу, ложь ребёнку. . Дети чувствуют истину, как бы Вы её ни скрывали! И поверьте, будут вас обоих ненавидеть за лицемерие. Как кто-то из великих сказал: " Жизнь в браке, где все чувства уже умерли, - подобна хранению трупа.. "
Если ни одна из ниточек уже вас вместе не держит- отпустите ситуацию, - разрешите СВОБОДНО жить и дышать и себе и партнёру. По медстатистике- тихая ненависть и неприятие (кого или чего-либо) , одна из основополагающих онкологии. Лучше наверное расстаться, при этом сохранив уважение друг к другу, чем продолжать жить в ненавистном союзе, и втайне желать друг другу смерти. .
Психология
– Я бы давно развелась… Но у ребёнка должен быть отец! – Да?.. А я думаю, у ребёнка должен быть уютный дом, забота,
Если отец пьет- тогда дома постоянные скандалы и драки и не может идти речи ни о каком счастье, понимании и уюте. В таком случае для ребенка лучше совсем без отца, чем с таким))
но вы не имеете права человеку диктовать, что ему делать =)
Согласна, поэтому развелась,
и перестала травмировать
психику сына. Лучше по выходным,
трезвый и веселый ПАПА, чем
каждый день злой и пьяный Отец.
и перестала травмировать
психику сына. Лучше по выходным,
трезвый и веселый ПАПА, чем
каждый день злой и пьяный Отец.
Ирина Бутовская
Умница :)
Ещё и пьяное?!..
Ирина Бутовская
Во - во
Мне мысль ваша нравится. А почему мужчина пишет от имени женщины?
Ирина Бутовская
Это цитата....
Ирина Бутовская
Прост хотел поднять общественное мнение...
Так как обидно за многих Женщин, кторые терпят уродов и отравляют жизнь себе и ребенку
это решается все индивидуально, кто-то терпит, кто-то хвостом вертит
Ирина Бутовская
На хрена
ну тут каждую ситуацию надо рассматривать отдельно.