Психология

Что обязательно должно быть в уютном доме?

Уют у каждого по-своему воспринимается: кому-ту шторы, тюль, занавесочки, а кому-то минимализм Так что не вариант, что ЭТО будет у всех)
Елена Богова
Лучший ответ
там живет любовь...
АТМОСФЕРА...
уют
Dilfuza Penjiyewa
Вместе с тем если муж не уделяет жене внимание или пренебрегает ею, то, даже живя в уютном, комфортном доме, она может быть глубоко несчастной.
МЫ ГОСТИЛИ у подруги в уютном лесном домике. Спали в полуподвале. Так что изнутри окна располагались на уровне глаз, а снаружи — у самой земли. В первый день около шести часов утра меня разбудило непонятное двойное «тук-тук», которое доносилось будто бы из разных частей дома. Соображая, чтобы это значило, я встал и побрел на кухню, чтобы посмотреть не холодильник ли это или, может, обогреватель. Оказалось, ни то, ни другое. «Странно»,— думаю; вдруг этот самый звук донесся из большой комнаты. Осторожно вхожу и — вот чудеса! — снаружи об оконное стекло бьется ярко-красная птичка кардинал! Машет крылышками, стучит клювом в окно. Пичуга кружила вокруг дома и бросалась на каждое окно, которое у самой земли,— в спальне, в ванной, в комнате с телевизором. Я ничего не мог понять.
Стоило мне тихонько подойти к окну, как все сразу стало ясно — всего в нескольких сантиметрах от окошка самка-кардинал с довольным видом поклевывала семена. Но почему самец бросался на окна? Должно быть, в своем отражении он видел соперника и пытался его отпугнуть! Самец гнал мнимого «третьего лишнего». Кавалера сбила с толку лишь видимость.
Друзья неотъемлемая часть уютного дома.
улыбки
Мягкое кресло возле камина