Психология
Считаете ли вы что дома обязательно должна стоять ёлка в Новый год??
Непременно-я вот не представляю дома вместо елки там пальму какую нибудь или что то в этой роде-Елка должна быть обязательно и не важно живая или искусственная, хотя живая пахнет лучше..
Дело добровольное, никого обязывать не надо, но я думаю, что елка - единственное, что символически отличает Новый год от других праздников.
В семье - возможно. А одному - нафиг она нужна? Я последний раз ставил и украшал ёлку в 1994-м:) . И то, только лишь потому, что девушку в гости ждал:)....
Стоит и не одна. Даже цвета на одной из них поменяла. В том году была сине-серебряных тонов, в этом красно-серебряная. Да как-то фиолетово, шо с ней, шо без неё. Все ради дочери. Жила б сама, не ставила бы. Тож мне невидаль заморская))))))
елка должна расти в дремучем лесу, а еловые ветки испокон веков многими народами использовались в похоронных церемониях.
Между любящими друг друга мужчиной и женщиной на новый год должен стоять penis vulgaris.
Елка создает праздничное настроение.
Ну, я. например, не ставлю лет 5 уже.
Да кому нужна эта ёлка! И зачем...
нет
Если есть семья, дети и вся родня - то это обязательно, потому что детей надо радовать!
ты абизатильно дожен стойать возле йолки....))))....
Необязательно.. . Тем более сейчас у каждого второго искусственная.
Полезность елки-дух рождества, приятный запах и еще можно под ней что нибудь найти )
Не считаю.
Считаю, что не обязательно, но желательно обязательно.)))
не обязательно, но желательно