Психология

Какая книга обязательно должна быть в доме?

Вера Шкляева
Лучший ответ
тяжелая)))
Декамерон
Tatyana Geleznyakova
12 стульев Золотой телёнок Ильфа и Петрова
домовая
Камасутра :)
Алсу Гиззатуллина Причём на хинди :)
про сознание не знаю, но бытие надо катко прочитать )))
Властелин Колец) И "Сильмариллион")
Нина Хххххх
Справочник по грамматике
о вкусной и здоровой пищи.
думаю Библия займёт 1 место в списке )
Olga Voloshko
без любой можно обойтись
Томик Пушкина А. С. (и сказки детские, и для взрослых лирика...)
Ч. Диккенс "Жизнь Дэвида Копперфилда, рассказанная им самим"
Э. М. Ремарк "Три товарища"
П. Ж. Вудхаус "Осторожно, викарий"
Д. К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки" и "Трое на велосипедах"
Сергей Довлатов (лично мне все у него нравится, весь четырехтомник)
Плюс, если человек положительно относится к фантастике и фэнтези, то непременно добавить братьев Стругацких и Анджея Сапковского с его серией "Ведьмак".))
Плюс, если человеку интересны разнообразные культуры, я бы очень рекомендовала почитать "японцев" - Харуки Мураками и может быть даже, Рю Мураками. И если на счет Рю еще можно сомневаться - очень уж он тяжелый и депрессивный, то у Харуки всегда в книгах есть много добра, много любви и человечности, и что лично мне очень импонирует - свет надежды на лучшее будущее. Харуки Мураками не отнимает надежду.))) Удачи в чтении!)))
Одиссея
Кулинарная
Alenka Alenka
жалобная
Всё "Тумба Юмба".
Я в чём-то не прав, но собрание сочинений В. И. Ленина...
Должен быть в каждом доме красный уголок.
толковый словарь
Сусанна Хачатрян мой несостоявшийся ответ))) значит отвечать не буду))
Энциклопедия
U Vas kakaia esti..
U menea takih knig tzelaia biblioteka..
Ирина Ким
Большая Советская Энциклопедия
Библия
Библия и ,,О вкусной и здоровой пище" ))
Валентина Герман Ночи доброй))
Важные годы. Автора не помню, но книга действиельно нужная.
Электронная