Психология

			Какая книга обязательно должна быть в доме?

тяжелая)))

							Декамерон

							12 стульев Золотой телёнок Ильфа и Петрова

							домовая

							Камасутра :)

									Алсу Гиззатуллина
								Причём на хинди :)
											про сознание не знаю, но бытие надо катко прочитать )))

							Властелин Колец) И "Сильмариллион")

							Справочник по грамматике

									Юлия Кузьменко
								)))
											о вкусной и здоровой пищи.

							думаю Библия займёт 1 место в списке )

							без любой можно обойтись

							Томик Пушкина А. С. (и сказки детские, и для взрослых лирика...)
Ч. Диккенс "Жизнь Дэвида Копперфилда, рассказанная им самим"
Э. М. Ремарк "Три товарища"
П. Ж. Вудхаус "Осторожно, викарий"
Д. К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки" и "Трое на велосипедах"
Сергей Довлатов (лично мне все у него нравится, весь четырехтомник)
Плюс, если человек положительно относится к фантастике и фэнтези, то непременно добавить братьев Стругацких и Анджея Сапковского с его серией "Ведьмак".))
Плюс, если человеку интересны разнообразные культуры, я бы очень рекомендовала почитать "японцев" - Харуки Мураками и может быть даже, Рю Мураками. И если на счет Рю еще можно сомневаться - очень уж он тяжелый и депрессивный, то у Харуки всегда в книгах есть много добра, много любви и человечности, и что лично мне очень импонирует - свет надежды на лучшее будущее. Харуки Мураками не отнимает надежду.))) Удачи в чтении!)))

Э. М. Ремарк "Три товарища"
П. Ж. Вудхаус "Осторожно, викарий"
Одиссея

							Кулинарная

							жалобная

							Всё "Тумба Юмба".
Я в чём-то не прав, но собрание сочинений В. И. Ленина...
Должен быть в каждом доме красный уголок.

толковый словарь

									Сусанна Хачатрян
								мой несостоявшийся ответ))) значит отвечать не буду))
											Энциклопедия

							U Vas kakaia esti..
U menea takih knig tzelaia biblioteka..

Большая Советская Энциклопедия

							Библия

							Библия и ,,О вкусной и здоровой пище" ))

									Валентина Герман
								Ночи доброй))
											Важные годы. Автора не помню, но книга действиельно нужная.

							Электронная