Психология
Кто делает ремонт в Вашем доме? Вы считаете его уютным (дом) ?
В моем доме ремонт давно никто не делал, но он уютный потому что РОДНОЙ, а вот дом, в котором живу сейчас, как-раз ремонт начинается, делают его нанятые рабочие-ЧУЖОЙ, и каким бы шикарным ни был ремонт, мне здесь не уютно...
стремлюсь к уюту, но ремонты уже надоели (
ЛеХкий ремонт мы с сыном делаем, а по-крупному нанимать приходится.
Мы, всей семьей. Не считаю, тесно очень.
Все думаю найти слугу или шныря.. Не жениться же из-за этого на дырке на пять минут... она ремонт не сделает
1) Я
2) Да.
в настоящее время... ремонт делаю я).. . дрель поет, пыль летит, а я сижу и планирую дальнейшие действия))
Юлия Котова
пока орудуют рабочие... мое время еще не пришло)День добрый)...
сама.. люблю клеить обои. А если что то глобальное-то обращаюсь за помощью.
Квартира уютная, хоть и небольшая, 2 комнаты. Окна какие-то мастера ставили ). А плитку в ванной и на кухне муж сам ложил, неплохо получилось ).И ламинат тоже сам. Обои вместе клеили) . В общем никаких дизайнерских наворотов, но ХОРОШО )
в нашем доме ремонт вечно делают соседи непонятно когда они уже угомонятся
В таком ответственном деле лучше не доверять дилетантам. Мы обращались к хорошим специалистам http://www.remontexpress.ru/ и не жалуемся, отлично ребята поработали.
ремонт мы уже закончили делать и теперь наслаждаемся красотой дома, а так вообще делали ремонт сами и немного помогли друзья которые не по наслышке понимают в ремонте, всё для ремонта заказывали тут http://www.stroyploshadka.ua/ и не дорого и качество нам понравилось.
Я недавно приобрел себе новый домик. (Попалась очень классная фирма domaureki.ru) Так что пока у мене ремонт не нужен. Я над этим вопросом не парюсь и не замарачиваюсь. А лучше делать ремонт самому или с друзьями.
ремонт - это очень ответственный процесс и качественное его выполнение создаст надолго гармонию, комфорт и уют, а доверить можно только профессионалам компании Бахмейкер http://er24.pro - проверенно!