Психология

Почему, когда я вижу парня, я расцениваю его как объекта любви???

Я с ума схожу от одиночества... У меня наверное крыша уже едет. Когда проходит симпотичный парень, мне хочется его... Даже умудрилась посмотреть на своего директора, как на объекта любви. Мне он нравится с каждым днем все больше и больше. Хотя он женат... Объясните, что со мной происходит?
Ayazhan Ahmet
Ты находишься в сотоянии любви, поэтому то что находится в поле твоего зрения естественно тобой любимо, и я полагаю не только мужчины, а и другие люди и природа и все что тебя окружает. . Но если я ошибаюсь и ты говоришь о сексуальном влечении, то это просто нереализованная сексуальная энергия в тебе.
Елена Мирошниченко
Лучший ответ
Ты сама ответила : "Я с ума схожу от одиночества... "
Ты просто ждешь любви. И скоро она придет к тебе.
Только не забудь пошире распахнуть сердце...
Annette Autumn
НЕ понимаю фразу "Объект любви" в данном случае. .
"Сексуальный объект" мне понятно.. .
"Объект любви" в смысле указания на конкретно любимого человека мне тоже ясно.. .
Но Любовь к каждому быть не может.. .
Так что Вам просто грустно, тоскливо, одиноко и от безвыходности (которую Вы видите) Вы проецируете свои мечты на любого встречного.
Инесса Щедрина
Замуж тебе надо, срочно.
Любовь Бойко
Ничего страшного, обычный женский инстинкт- оценивать мужиков как потенциальных женихов. Все нормально!
Я с ума схожу от одиночества-----просто это одиночество.. иногда обычный разговор с подругой или человеком которому доверите --решит многие вопросы... директор-это фантазия.. к тому же наверно бабник
Карина Абгарян
Это называется - нимфомания.
Анна Доценко
Ты совершенно нормальная здоровая девушка. Любовь - это всегда тайный сговор. Вот и найди себе хорошего парня, умеющего держать язык за зубами.
За него необязательно выходить замуж. Просто наступило священное время любви! А любовью надо заниматься. Иначе любилка в душе умрет и в ней поселится ненавиделка. Запомни, что по мифам Афродита ветрена. Кого захотела. того и обняла. Только не общайся с болтунами и людьми недостойными тебя.

Почитал другие отзывы. Какие все таки у нас ...хорошие, отзывчивые люди живут в России!

Афродита и Эрот Собрание Эрмитажа.
http://www.photosight.ru/photos/3682839/
тебя нужно как следует "отодрать" изголодалась бедненькая - бешенство каук рукой снимет))
Всё очень просто, очень хочется любви!!!
Oxana Wald
замуж надо выйти вам.. . только мужчин нет нормальных. берегитесь случайных связей. ведь сердце у вас одно и жизнь у вас одна... сломать оччень просто, за один день. ) (
девочка созрела, ес серьезно, то надо искать пару)
Лиза, а что мешает тебе закадрить парня, какая причина?

Кстати, тоже всё время смотрю на разных девчонок, пробовал клеить, но либо муж есть, либо у нее еще какая-то ерунда
Лилия Родина
Инесса Щедрина Ой, а Вы ,может, мне подскажите, как закадрить парня, который постоянно на велике проезжает мимо))))
Под колёса бросаться - не вариант ))))
Ничего особенного, это молодость. Хочешь сохранить чувство собственного достоинства - терпи, пытайся отвлечь себя. Плевать - выйди на улицу и предложи кому-нибудь.. . Уж поверь мужской пол согласится в 90% случаев, нежели женский.. . А лучше спокойно ищи того единственного и неповторимого, который будет носить тебя на руках.
#lora #