Психология

Если мужчине очень нравится женщина, какой фактор может сдерживать мужчину, чтобы подойти познакомиться?

стеснительность
Кристина Синицына
Лучший ответ
Задора в нем нет)
Ирина Тенышева
отсутствие необходимости.
Jesus
Видимо что то в выражении ее лица, мимике, жестах, интонациях останавливает его, настораживает...
верность своей жене
Gulim Djambulova
Даже когда уже познакомился и даже понравился может попятиться назад. Мне однажды чел так и сказал- ты и в рок группе лабаешь, и красивая, а я гопник какой то.. оО хотя мне он нравился и отличный специалист был в своей области. В смысле не был- был.))) Наверно он и сейчас неплохой парень))
1. Он боится, что она привыкла к Мерседесам S - класса. А у него - Хёндэ Солярис.

2. Он знает, что "под любым павлиньим хвостом скрывается обычная куринная *опа".
Только явная невзаимность с её стороны... :)
Zinaida Voizechovich
да тут дружбаны заходили, благую весть падкинули https://www.youtube.com/watch?v=kaVV9BVuAvE
Ее религиозная принадлежность, например
Очень красивая и богатая. она на меня не посмотрит даже. У неё куча мужиков и любовников.
Поклонницы)
Елена Быкова
Фактор, что он ей не нравится. :)
тараканы в голове мужчины
Дашка Дещеня
На улице никогда не подойду это несолидно ))
Виктория S..
Плохое самочувствие было как то раз прям увидел идеал. Но болел гриппом и было на столько херово. Что не да чего, при том всю дорогу друг на друга пристально смотрели ,,видно было что вот только открой рот скажи привет и все пойдет своим путем ,,когда она выходила оглядывалась на меня я на нее. но сил не было даже встать. После ее не встречал 8(