Психология

Интересно, Вы бы пили ВОДКУ "АВАТАР", которая каждое Утро красит ВАШУ КОЖУ нежным синим ЦВЕТОМ ???

Сразу же скажу о себе : Я НЕ ПЬЮ СПИРТНОГО и не КУРЮ СИГАРЕТЫ !!!

Adiba Hamraeva
пля! Луч света в тёмном царстве !
первый раз за вечер засмеялся !

утро красит нежным цветом.. .
кожу древного меня.. .
уф.. .
можно переходить к Коломбо

стар я всяку крепь пить
от пивандрия як арбуз опухаю (
Евгения Арапу
Лучший ответ
Видимо выбор между БЕЛОЧКОЙ С АРРАКИСА, делающей глаза выпукло-синими, и АВАТАРОМ все-таки решился не в пользу последнего. :-) :-) :-)
Tokaeva Indira
Пойти, покурить что ли? Можно я не буду эту строку дублировать 117 раз?))
да вы зае**ли так писать, судари
Лучше путинку - чувство россии не покидает