Психология

У вас есть вредный кот, который каждое утро не даёт вам спать? Вы придумали как его можно перевоспитать?

Бесполезно даже пытаться, кот сам себе хозяин, не нужно обольщаться, что можно как -то это изменить. :)
Наталья Федоришина
Лучший ответ
Такой кот есть, только перевоспитываться он никак не желает.
Ольга Лисицына
Евгения Гуменная У меня тоже чёрная вредная кошка )
он на улочке--дурака гоняет
Евгения Гуменная Такая фотка милая. Я прямо почувствовала атмосферу
Oksana Balaeva Брутал ))
Нету. Только тараканы в голове!!))
Я сам как Кот
Nataly Srebnuk
Нет, у меня есть умнейший кот.
Он не шевелится пока я сплю, не цапает, не мяукает. Он терпелив. Даже если я делаю вид, что не слышу будильник. Он меня ждёт.
И только когда я встаю, он спрыгивает и идёт за мной по пятам) пока я не приду на кухню. И даже там он тихо сидит и ждёт.
Любовь Кудрова
выставить на мороз
Евгения Гуменная Я в квартире
недавно стала жаворонком из-за него.
и поменяла мировоззрение (по другим причинам), теперь жизнь не ощущается тяжелой, и вставать можно рано
Два.
Один - серый, другой - белый )))Воспитанию 6е поддаются - ходят, где вздумается и шкодят сами по себе))
Оксичка )))
есть кошка. которая спит рядом и одновременно терпеливо ждёт мой будильник. чтоб я встал, пошёл на кухню и исполнил своё предназначение - дал ей вкусняшку
иначе зачем она меня заводила
к сожалению кошка- это не собака.
Нина Ширина
У 2 кошки ,утром спят заразы иногда ехидно поглядывают как я собираюсь на работу.)
У моей сестры шотландский вислоухий ))
Каждое утро приходит к ним на кровать , их кусает
Чтобы они вставали , его кормили
Не отстанет , пока не проснуться )))
Лилия Валеева