Психология

О чем думают люди, которые каждый день бегают утром в любую погоду? а утром очень вредно себя нагружать физически

Angelinka Тrюk
Я раньше бегал. Просыпался в 6:45 и в 7 уже бежал по парку, а потом, днём чувствовал себя просто афигенно! Кому-то вредно, а кому-то нет, это зависит от режима дня, образа жизни, питания и в целом от всего организма.
Бегал, кстати и вечером, перед сном, но не долго - мне не понравилось - слишком большое скопление всякой пьяной швали в парке в это время суток.
А днём, например, летом не побегаешь - солнце печёт как не в себя - это ещё тяжелее для организма. Поэтому либо утром, пока не жарко и все спят, либо никогда.
Регина Оськина
Лучший ответ
вредно не думать. все остальное полезно.
Наталья Зюзина
Убегают от чего-то, скорее всего - это способ переключиться
Но допускаю, что некоторые всё же думают о здоровье, или о том, чтобы сбросить вес
Я не бегаю, но много хожу пешком
Alyona Kholamova
Раньше бегал, сейчас нет. Для похудения, кстати, это самое оптимальное время. Утром и воздух другой. Это во-первых. Во-вторых, утро - понятие растяжимое. 9.00 это утро? А если я проснулся в 6?За три часа мой организм уже точно полностью "проснется" и нагрузки уже не буду так "вредны".И бегать тоже можно по разному. И с ног валиться и даже не вспотеть. Зачем я бегал. Чем вреден бег? Лучше на диване лежать? Да и вечером, после работы, сил уже нет на это. И желания нет.
Они думают. что делают очень хорошо.
Когда у нас была собака, то и ночью приходилось бегать))
Asylzat Erlankyzy
Angelinka Тrюk прям бегать?)
Наслаждаются энергией жизни
Я тоже буду бегать, мне через два года поступать в институт ВДВ, нужно не только умственно, но и физически себя подготавливать на целых 5 лет.
Angelinka Тrюk Но не утром, это ссадит сердце
интуитивно на бессознательном уровне, они бегут от гиподинамии, это не плохо для разгона крови по всему организму и не будут образовываться тромбы, но лучше много ходить.