Психология
Вам не надоедает каждый день делать одно и то же? Вставать утром, одевать штаны, чистить зубы, завтракать, причёсываться
... Опять встречать лето (ведь было уже), готовиться к новому году, утеплять окна на зиму, открывать/закрывать двери, делать одни и те же покупки. Держать в голове то, что забывать нельзя. Больше всего вырубают домашние тапочки.
Самое ужасное это мыться.. все одно грязный будешь.))) Нет бы один раз помылся и грязь не пристает.)
Без этих обычных и домашних дел, человек заболевает. Если он делает лишь что-то одно, например, лишь лежит, он скоро заболеет и лежать будет в больнице. Надо двигаться, работать, дни праздничные и день рождения отмечать, таким образом видеть разницу между отдыхом и работой. Кроме того работа спасает человека от 3 плохих неприятностей
1-от насилия, от преступлений и грабежей, ибо человек САМ заработал и имеет деньги
2-от болезней, так как лень разрушает здоровье и делает человека немощным и больным
3-от нищеты и бедности, так как человек в течении жизни что-то накоппил, и в старости хоть малое, но имеет
Жизнь-движенье!!! Двигайтесь, думайте, любите и обычные, серые дни, так как именно они делают затем солнечные и ясные дни нашей короткой жизни. Всего Вам доброго!
Надоедает делать надоедливое, а все остальное, как то встречать лето и новый год и т. д. Нет!
Можно поэкспериментировать:
Почистить штаны, завтрак или двери вместо зубов, а зубы причесать или одеть. Купить дверь без ручки и замка, оставить стоять у стены и иногда причёсывать или бить головой, чтобы вытряхнуть из головы тапочки с зубами. Но в салон дверей надо отправиться ползком, как удав, позавтракать можно будет по дороге тем, что попадётся, а заодно и поспасть в неурочное или зимнее время. И тапочки с зубами и штанами удавам не нужны.
Что ещё можно посоветовать обладателю головы, в которой что-то можно держать. Уникальная у Вас голова, только сжата в кулак круглый год.
* Викуля *
Муля, я старая дурная тётка.
а что делать?
в точку
Это ужасно! Так что лучше обмазаться медом, обваляться в перьях и по улице ходить стуча в половник.
Так лучше?)
нет, не надоедает.. И хочу, чтобы это продолжалось ВЕЧНО!!..))