Психология
А Вам не надоедает каждый день ходить на одну и ту же работу в одно и тоже время с одними и теми же людьми?
нет. мне надоедает каждый месяц получать одну и ту же нищенскую зарплату за ту работу, которая мне нравится
поэтому и не делаю этого
Когда уже все морды надоели, то и ходить на работу не хочется.
У меня шикарная работа .
Работаю в режиме 3-3 в маленьком проходимом магазинчике ( товары для военных) . Покупатель отличный, коллектива нету совсем ( я одна, сменщица в свой график) . Начальство вижу 10 мин в день и не ежедневно .
Не мечта ли ?
Денег бы побольше, эх ...
Не мечта ли ?
Денег бы побольше, эх ...
Я не люблю новшества и особенно на работе. Я должна знать на кого рассчитывать.
Зато на работе можно смотреть сериалы, каждый раз разные )
ищите различия, мир обновляется каждое мгновение, наблюдаемое нами постоянство - это застрявшие картинки нашей памяти
Немножко да... особенно в одно и то же время... утром...
три недели отработала на новой работе, а прелесть именно в походе на работу, а не в самой работе))
Такое бывает у всех, просто усталость, возьмите отпуск .
Я обожаю путь до работы и обратно, мне очень нравится сама работа!!! Я довольна коллективом, который меня окружает!!!!Я долго добивалась этого места и должности....И просто грех жаловаться.
И плюс в том, что на этой работе можно не останавливаться на достигнутом.
отпуск два раза в год
нет, потому что у нас не унылая работа)
нет)). Я работаю не каждый день не с одними и теми же людьми и каждый раз объект новый)). Ты ёжик!)