Психология
Родители требуют от молодой семьи, чтоб они каждый день ходили к ним в гости, если нет обижаются,что делать?
дать понять, что у них тоже своя семья, просто родители привыкли, что их дети всегда рядом, нужно приучить их к мысли, что у молодых своя жизнь, свои отношения..
Молодая семья им на фиг не нужна - они хотят продолжать контролировать свое чадо. Не сломаете ситуацию - ситуация сломает семью.
Если обижаются, надо их выпороть. Дурь какая-то.. . каждый день.
))))что делать? покури.... требуют.... обижаются.... не слишком ли много шороха.... покури.... суета все... суета...
Бред они требуют
У вас теперь своя жизнь и своя семья
Долг платежом красен. Приглашайте родителей к себе как можно чаще. Пусть ощутят на себе прелести хождения в гости.
Скажите им, что у вас теперь семья, а значит своя жизнь, свои планы и вы хотите быть больше наедине.
А чё вам не ходить бы?
Сына любят)
Смиреено ходите) сами может скажут приходите пореже)
Сына любят)
Родите детей много, как минимум троих, сразу перестанут
Позвонить вечером и сказать "Привет, вот, мы тут не смогли прийти.. . Сегодня на работе аврал был.. . Представляете.. . В общем, до конца недели завалы будут. Мы будем вам звонить! Да... "
На следующий день прийти, сказать:
"Ох, сегодня еле выбрался.. . Кошмар вообще.. . Так заваливают.. . Ужс... "
На следующий ден позвонить днём:
"А.. . Але! Да, мы сегодня хотели прийти, но как не сможем.. . Да? Отчёт? Хорошо, вечером сделаю, завтра.. . ЧТоО? Квартальный отчёт? Хорошо, ладно.. . Блин.. . Ну вы слышите, что происходит? "
Так неделю держимся, затем неделю ходим с перерывом 2-3 дня и постепенно увеличиваем интервал до нормы 2 раза в месяц.
На следующий день прийти, сказать:
На следующий ден позвонить днём:
мне бы так
общайтесь по Скайпу, это верное средство, увидили друг друга, и как то нет смысла даже в гости идти
объяснить им, что молодые хотят побыть вдвоем!
Странно! Как будто сами не были молодыми!
надо позвонить и сославшись на дела. извениться.