Психология

По каким псих. причинам, ко мне в мир каждый день ходит голый мужик?... А к вам тоже ходит голый мужик?)

А может он всего лишь хочет Вам пожаловаться, на то, что его жена плохо кормит..))) )

В квартире готовятся к приему гостей. Жена усиленно порхает по квартире, накрывает на стол, расставляет снедь. Муж лежит в трусах на диване и почитывает газетенку. Наконец все приготовления окончены, жена уже переоделась в подобающий наряд, а муж все так и лежит в трусах на диване. Жена: - Ты бы хоть что-нибудь надел! Муж: - А пусть все видят, какой я тощий и некормленый! Жена: - Тогда сними и трусы: пусть люди посмотрят, за что тебя кормить! )))
Перуза Аязбаева
Лучший ответ
Ирина Владимировна Добрый вечер)
Я его сразу накрываю...
Ирина
Никто ко мне не ходит а Мой мир. ((
Ужасно печально, что он у меня закрыт
У меня за день стооооолько народу, что даже НЕ обращаю внимания
Ирина Владимировна везет Вам) А ко мне почти никто не ходит.
Хм ...очевидно по причине - не ограниченного доступа!!!
Елена Галкина
А его закрыл что бы всякие .3.14дарасы не шастали
Этот с нудистского пляжа? Ждет открытия пляжного сезона, говорят его открывают в последнюю очередь, так что подождите ...скоро сдует ))
Света Комар
У меня бывают полуобнаженные девушки)
Но я не обращаю на это внимание.
А заходят иногда Невидимки.. . но я их воспринимаю, как своих родных) И не огорчаюсь...
Ирина Владимировна Здравствуйте!
нет
ко мне ходят... в праздной суете... разнообразные не те
Ирина Владимировна Вы меня просто убили минетом, дорогая! ха-ха-ха!)))
Голых ещё не было. ПрАм Абидно, чесслово! )))
Надья Nadejda
Ну может он гей если вы парень? Может по этой причине?
Лиля Карташ
Телеграфный столб — это хорошо отредактированное дерево.
ну очевидно же - псих )))) ботов развелось, порносайт рекламирующих. что характерно, вылазят они именно тогда тут, когда в дурках сезонное пополнение )
в мой мир почему то заходит голая девушка.. странно как то)
По галюнам видимо..