А Вы это обсуждали с мужем? Ведь не Важно что скажем мы по по воду Вашего вопроса? А что скажет он. Может быть у него лучше получиться развеить Ваши сомнения; ) А?
Скажите: Я чувствую себя плохой женой когда ты КАЖДЫЙ день ходишь в спорт зал.
Чтобы узнать человека, достаточно изучить самого себя, чтобы узнать людей, надо с ними общаться
Стендаль
Психология
Я плохая жена, если муж после работы каждый день ходит в спорт зал?
Хотите, чтоб он на вас сгонял накопившуюся за день энергию? Лучше спортзал...
не вижу связи. А если жена хорошая, то куда должен идти - в театр?
Альбина Кияшева (Бисенова)
если жена хорошая, мужа после работы домой сразу идёт
Раз позволяете, значит хорошая.
Вы тоже начинайте куда то ходить. Мужчинам нужна разрядка в спорте, но и женщинам она не помешает.
Возможно ты его раскормила и он таким образом сбрасывает лишний вес ?
секс и спорт предполагают разные цели
Альбина Кияшева (Бисенова)
не поняла вас
Нет)) ) Мужчинам это необходимо как воздух - спортзал, рыбалка, футбол, друзья)) ) Каждый своё придумывает. Мужчина не может и не должен посвящать всего себя семье 24 часа в сутки.
каждый день?? ? это слишком...! надо его заинтересовать.. . чем нить другим...
Наверное хорошая и он пытается просто соответствовать ей) Но КАЖДЫЙ день, это слишком
Молись что он вместо того что бы ходить в спорт зал не пьет. Думаю тебе повезло
нет. возможно твой муж таким образом снимает с себя стресс после работы. не вини себя
Альбина Кияшева (Бисенова)
спасибо!!!
Мужчину лучше не упрекать в том, что он каждый вечер ходит в спортзал. Он же не пьет, не курит, раз спортом занимается. Успокойтесь, не нервничайте, лучше придумайте себе интересное занятие, чтобы Вас не тяготили мысли, а еще лучше тоже в фитнес-клуб запишитесь. Любите себя!!!!
Вы будете лучшей, когда просто позволите ему быть собой.