Психология
Что не так в семье, если муж отдает все деньги жене, а она ему выдает каждый день на обед, проезд и сигареты?)
Всё там не так. Деньги должны храниться в тумбочке. А то появляется ощущение недоверия. Ерунда это, а не семейные отношения. Хотя.. хотя есть семьи, десятилетиями так живут, и нормально. Лишь бы им удобно было, не буду осуждать.
Все плохо .мужчина зависим на свои же деньги
Елена Карягина
но для него то хорошо, ему думать не надо и ей хорошо, с нормальным она не уживется
это не семья... это испытательный полигон-лаборатория
Он вечный ребенок и не умеет пользоваться деньгами.
Всё.

Только глава семьи распределяет бюджет семьи и планирует ее отдых
Здравствуйте, Таня. Это как-раз нормально. Ничто так не принуждает к ответственности, как финансовая дисциплина. Такая женщина не будет являть мужчине дефекты своей ментальности.
не так то, что вряд ли он на проезд, обед и сигареты заработал,
из своих, что ли, она ему деньги выдаёт
Он себе не доверяет. Наверное до женитьбы себя проверил и тратил их на херню всякую.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Что-то так, что-то может быть не так.
Откуда может появиться телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
На планете Земля много мистических историй.
Если Мужчина так сам решил, то значит, ему так захотелось самому, и он сам может это объяснить от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
А если это приказ Жены, а за неподчинение приказам не будет от Жены секса Мужу, при этом ещё вещи Мужа выкинут в кульках и в чемоданах в подъезд или с балкона на улицу,
Мужа выгонят из дома, не пустят в дом, будут угрожать обратиться за помощью в Полицию и в Суд, что он не даёт денег,
за неподчинение приказам Жены не дадут Мужу общаться с Детьми и Внуками,
то в этом случае надо задать вопросы Жене, почему именно таким образом, а не по другому, а какая атмосфера в Семье Царит.
Что-то так, что-то может быть не так.
Ну если не рассматривать вариант, где муж - угнетаемое несчастное ч м о...
Тогда не так - в общем недостатке денег, когда каждая копейка на счету и нечего тратить на всякие спонтанные подарки и личные интересы. В каждой семье бывают тяжёлые времена... А женщина всё распределяет потому, что именно она в основном и ведёт всё хозяйство и все покупки...
Это значит что в семье яйца у жены))
традиционная семья из ссср ) заметили что никто здесь не любит ссср? хотя думаю многие так и живут )
Может он алкаш закодированный.
Может он неравнодушен к спиртному, к примеру
когда счастье в семье, тогда и бюджет разный и свобода должна быть в спонтанных покупках и подарках
Значит Муж убедил Жену, что отдаёт Всё.. либо у Мужа нет никаких интересов
Если это устраивает их обоих, то все так. В своей семье пусть сами разбираются и как детей делать, и как деньги тратить. Если кого то такая модель не устраивает, он может в своей семье делать иначе. У нас по другому, что то оплачивает жена, что то я. Если у жены деньги заканчиваются, без проблем перевожу энную сумму на карту. Крупные покупки и отдых обговариваем. Откладываем в ренике на ценном активе на имя жены, меня не обламывает, пусть радуется и возвраты налоговые со своей зарплаты делает))) Я вношу везде больше, потому что зарабатываю больше. Но отдавать все до копья жене, а потом на бензин клянчить... Увольте
Там муж "не так".