Психология

Что не так в семье, если муж отдает все деньги жене, а она ему выдает каждый день на обед, проезд и сигареты?)

Юля Иванова
Всё там не так. Деньги должны храниться в тумбочке. А то появляется ощущение недоверия. Ерунда это, а не семейные отношения. Хотя.. хотя есть семьи, десятилетиями так живут, и нормально. Лишь бы им удобно было, не буду осуждать.
Людмила Горох
Лучший ответ
Все плохо .мужчина зависим на свои же деньги
Elena Gurina
Елена Карягина но для него то хорошо, ему думать не надо и ей хорошо, с нормальным она не уживется
это не семья... это испытательный полигон-лаборатория
Он вечный ребенок и не умеет пользоваться деньгами.
Жанар Мусаева
Всё.
Елена Якунина
Лиза Титова
Только глава семьи распределяет бюджет семьи и планирует ее отдых
Оксана Галушко
Здравствуйте, Таня. Это как-раз нормально. Ничто так не принуждает к ответственности, как финансовая дисциплина. Такая женщина не будет являть мужчине дефекты своей ментальности.
Rita Koibakova
не так то, что вряд ли он на проезд, обед и сигареты заработал,
из своих, что ли, она ему деньги выдаёт
Алена Козлова
Он себе не доверяет. Наверное до женитьбы себя проверил и тратил их на херню всякую.
Ирина Гажала
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Что-то так, что-то может быть не так.
Откуда может появиться телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
На планете Земля много мистических историй.

Если Мужчина так сам решил, то значит, ему так захотелось самому, и он сам может это объяснить от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
А если это приказ Жены, а за неподчинение приказам не будет от Жены секса Мужу, при этом ещё вещи Мужа выкинут в кульках и в чемоданах в подъезд или с балкона на улицу,
Мужа выгонят из дома, не пустят в дом, будут угрожать обратиться за помощью в Полицию и в Суд, что он не даёт денег,
за неподчинение приказам Жены не дадут Мужу общаться с Детьми и Внуками,
то в этом случае надо задать вопросы Жене, почему именно таким образом, а не по другому, а какая атмосфера в Семье Царит.
Виктория )))
Ну если не рассматривать вариант, где муж - угнетаемое несчастное ч м о...

Тогда не так - в общем недостатке денег, когда каждая копейка на счету и нечего тратить на всякие спонтанные подарки и личные интересы. В каждой семье бывают тяжёлые времена... А женщина всё распределяет потому, что именно она в основном и ведёт всё хозяйство и все покупки...
Это значит что в семье яйца у жены))
традиционная семья из ссср ) заметили что никто здесь не любит ссср? хотя думаю многие так и живут )
Может он алкаш закодированный.
Может он неравнодушен к спиртному, к примеру
Lenka Sogrina
когда счастье в семье, тогда и бюджет разный и свобода должна быть в спонтанных покупках и подарках
Olesea Covernik
Значит Муж убедил Жену, что отдаёт Всё.. либо у Мужа нет никаких интересов
Если это устраивает их обоих, то все так. В своей семье пусть сами разбираются и как детей делать, и как деньги тратить. Если кого то такая модель не устраивает, он может в своей семье делать иначе. У нас по другому, что то оплачивает жена, что то я. Если у жены деньги заканчиваются, без проблем перевожу энную сумму на карту. Крупные покупки и отдых обговариваем. Откладываем в ренике на ценном активе на имя жены, меня не обламывает, пусть радуется и возвраты налоговые со своей зарплаты делает))) Я вношу везде больше, потому что зарабатываю больше. Но отдавать все до копья жене, а потом на бензин клянчить... Увольте
Там муж "не так".