Психология
Если бы муж с женой каждый день занимались активным сексом, у них не было бы повода ссориться?
Темперамент у них другой и поводов меньше . да и климат распологает
Насчёт повода - тут можно поспорить. . .
А вот времени точно не хватало бы на ссоры.
Кстати, если они настроены на ссоры, то они рано или поздно начнут ссориться из за секса (который уже в печёнках).))
Был.. .
И сексом они занимались бы два раза в день. .
Утром и погорячее вечером после ссоры....
если это им обоим в радость) ) - то несомненно)
Стошнило бы от друг друга.
Мужа скоро пришлось бы отпевать.
Как это "активным сексом"?
времени не было бы просто сорится)))))
был бы, если им не судьба быть вместе. Просто знаю случаи.
Если между супругами нет взаимопонимания и любви, то интимные отношения не смогут помочь в разрешении трудностей в браке. Эфесянам 5:25—30: ...Мужья, не переставайте любить своих жён, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него, 26 чтобы освятить его, очистить его, омыв в воде посредством слова, 27 чтобы собрание предстало перед ним во всём своём великолепии, не имеющим пятна, или морщины, или чего-либо подобного, но чтобы оно было свято и непорочно. 28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела.