Психология
Почему многие своих мужей и жен ругают каждый день.. кастерят.. но не бросают не уходят?)) садисты?))
тогда скорее Мазохисты..))
по-моему, просто дураки, ты же не слепой был, когда женился на этом, ты же сознательно это тащил к алтарю, так чего теперь оскорблять свой выбор?))) не знаю, у меня подобных проблем с моими многочисленным женами не было)))
Свой или своя же, родное.
А зачем? Пар выпущен, можно жить дальше.
Да и страшно: куда уходить-то? К кому? А если ещё хуже попадётся?..
Либо же от себя отводят укоряющие взоры: защищаются нападением. Молодые больше. Опыта совместного проживания нет (ума тоже не хватает, стало быть). И вот, как умеют, притираются, негодуя по мелочам, нервничая: всё ли правильно? У кого ошибок больше? А мириться бывает довольно-таки приятно, значит - уже зависимость эмоциональная выработалась и это держит. Да и домашняя тирания тоже - вещь приятная, ибо власть сладка. Даже в таком забавном масштабе.
Или на сторону гуляют в тихомолку и, чтобы не выглядеть подлецом или мерзавкой - облить грязью побольше невинную дурочку или дурочка.
Да и, видимо, поводы не столь серьёзны, коли пустобрёхом удаётся обойтись. А связаны уже многим, так что... Дело житейская)
вовсе нет..
:)
.. ибо мазохисты
:)
.. ибо мазохисты
недовольство судьбой, те которые "костерят" им кажется что они достойны лучшего, гордыня
перемен боимся ..к этой то уже привык а вдруг другая или готовить не умеет или матом обидно ругаться будет
кастерят?
каждая ссора - это трещина в отношениях... и однажды чашка расколется так, что уже и не склеить