Так оно уходит безвозвратно даже если мы слабостям и не поддаёмся.
Другое дело, что хорошо бы побольше великих дел делать вместо того, чтобы поддаваться слабостям.
Но дело в том, что великие дела нам мешают делать не только слабости но и многие дела от которых человечеству никакого толку, например, ходить на работу (у большинства, согласитесь, это просто лишь способ добывания средств для жизни) .
А также ещё недостаток способностей и талантов, а иногда даже и ума (как у меня, например) . (Не знаю, как у других, а у меня - точно) .
Вот например, я бы хотел подарить человечеству великие достижения искусства: прозу, поэзию, оперы, симфонии и другую музыку, живописные полотна, научные открытия, спортивные рекорды и т. д. и т. п. Ещё я хотел бы обладать великолепным голосом и выступать с концертами на самымх лучших сценах мира ну и т. д. и т. п.
Эх, да чего уж себя расстраивать.
Это у вас, молодых всё ещё впереди. Так что действительно, не теряйте времени даром, может у вас что-то получится. Но в любом случае не расстраивайтесь.
Обычное человеческое счастье, здоровье и успехи в личной жизни - тоже неплохо.
Психология
Каждый день мы поддаёмся слабостям, а время уходит безвозвратно!Вы чувствуете,что это не правильно?
Все правильно ))) жизнью нужно наслаждаться. . а если не поддаваться слабостям - то и радости никакой не будет )))
время течет по кругу. поддаваться слабостям-сила. вот когда я поощряю женщину-разве в этом моя слабость?
Чувствую, что никто не знает, как правильно ...поэтому, лучше жить в гармонии с собой ...)
чувствую, что неправильно.... но, наверное, именно так и должно быть.... то есть это и есть правильно