Психология

Каждый день говорит-уйду. Не уходит и и улыбается. Что двигает такими людьми?

Julya Khoruzhenko
Все тебе объяснять нужно) Доброе утро, вернее, день)
Не уходит - значит, не готов еще уйти. И скорее всего не хочет пока уходить.
Улыбается - значит, не может по - другому. Есть люди, которые находят в себе силы улыбаться даже в самое трудное для них время. Это сильные люди. В тебе и во мне такой силы нет.
Молчит - слов нет, растерялись они в пути, или кто - то их у него забрал. Или что - то, скорее всего. Не торопи и дай время их найти.
Что двигает такими людьми? Ответ тебе не понравится и ты в него не поверишь.
Человеколюбие ими двигает, представляешь?
Тебе сейчас кажется, что незаслуженно это все, но не забывай - каждый из нас получает то, за что боролся. Потому что не слышал слова, когда они были. Не прислушивался к ним.
Можешь бросить в меня камень, если это не так.
Но вопрос твой как - будто обо мне двухлетней давности.
Только сейчас я умнее - ухожу сразу, как только увижу, что мои слова пускают по ветру.
Поэтому... не торопи то время, когда человек уйдет совсем. Не нужно.
Пока он рядом, даже если молчит - ты его чувствуешь. И от этого немного теплее.
А слова у него найдутся, человеколюбивые не умеют по - другому.
Александра Клименко
Лучший ответ
Александра Клименко http://otvet.mail.ru/answer/1724861595 ...плачу сейчас....зачем ты не слышал слов тогда?? ?зачем????(((((....
С уважением и слезами, А.
Просят. Не бросать. А зачем плакать... И что сказать. . то?:)))
Julya Khoruzhenko Всем милым не будешь.
Ну то что молчит - это очень даже хорошо.)) ) Хуже когда выносит мозг.)))
что то в тебе не устраивает
Oksana Roshchina
теплый угол боится потерять
Просто опыта не хватает понять что за человек рядом
Ирина Ильина
Ирина Ильина А то что молчит - это уже неплохой уровень развития личности
Что его "уйду" это средство, а не цель. \и, наверное (в общих чертах) , средство для того, чтобы обратить на себя внимание.
ничего, еслиб двигало, то ушлабы или ушолбы