Психология

Один вполне успешный попутчик посоветовал десять минут улыбаться себе в зеркало каждый день. Он "здоров"?

Как вы относитесь к таким людям которые дают такие советы и к самому совету? Хотелось бы больше комментарий относительно самого совета.
мы верим в то, что мы делаем. фашисты ненавидели русских, не потому что их так учили, а потому что они нас убивали, христиане не отказывались от веры, даже когда их убивали за это в раннее христианство, потому что всю жизнь верили в Христа. то есть в мозгу схема, раз я это делаю, то так оно и есть. не осознано. то есть улыбаясь, пусть даже не желая этого делать, вы постепенно начинаете бессознательно в это верить, что вы счастливы, жизнерадостны. а таким всегда дорого. С кем приятнее иметь дело, с букой и амебой или позитивным человеком?
Асият Магомедова
Лучший ответ
Это нормально. Большинство людей ходят с перекошенными лицами
Дело не в улыбке, а в умении всегда поддерживать хорошее настроение и если мозг рабочий, то очень успешно получается решать все дела и не париться по всякой хрени.
Bentley Continental T
Такая техника малоэффективна. Поскольку пытается через изменение внешнего (следствие) изменить внутреннее (причина). А это самообман.
В США и тп ходят с «приклееннымм» улыбками (смайл), а толку то. Главное, что в душе.

Вот это эффективно.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Здоров. Больны те, кто на чужих бедах деньги зарабатывает, но их почему то никто больными не считает.
Ирина Хохрина
не раз встречающийся совет. только про время не говорилось. может вы повара, а не из медицины. просто показалось значит
Он здоров, но тот, кто последует его совету, болен)
В последнее время, когда слышу слово " успешный" то не совсем понимаю о ком речь ? "Успешный" это тот кого еще не ограбили, не убили или не арестовали? Очень уж мимолетное это состояние - "Успешный" . Вот умный и талантливый, честный и добрый это на долго, а успешный на миг.. )))
Тамара Новик
В Америке к этому бы отнеслись толерантно
Я воду у Чумака заряжал, а ты типа самый умный