Психология

Вам хотелось бы первого сентября прийти в свою школу? Хоть на десять минут?)

у моей мамули - заслуженного учителя РФ - такая традиция каждый год, ей уже 80) и она каждый год посещает на 1 сентября школу!
Ирина Сидельник
Лучший ответ
теперь другая школа в приоритете)..
думаю.. в своей меня бы уже ничего не тронуло.. вряд ли там что-то от той.. которую помню осталось
и так ходим ...
..
...лаурa ...
лучше пистолет с одним патроном
Добрый вечер, Татьяна)
При всей своей нелюбви к "школьным годам чудестным" - хотел бы. Так, чтоб там встретиться с несколькими своими одноклассниками, которых уйму лет не видел. Вот именно, чтоб на десять минут, а после пойти с этими своими товарищами куда-нибудь в более пристойное место)
Меруерт Тлеугазиева Добрый вечер, Саша)
я и так туда хожу)
Да.
вот еще. я и за парту то не влезу
Л:
Лариса :)
нет
Елена Андреева
никак нет
Ирина Кондря
В какую именно? :) Я сменил несколько школ. А последней из моих школ сейчас, можно сказать, и нет. Точнее, само здание есть, но неизвестно, кому принадлежит, хозяин постоянно меняется, и там вечно ремонтные работы идут какие-то. Здание-то довольно древнее. В общем, в настоящий момент там дети не учатся. Такие дела.
А вообще, когда школа еще функционировала, мне один раз хотелось туда прийти на линейку первого сентября (это после окончания института было, я тогда еще не устроился на работу), на учителей своих посмотреть... но вот как-то не получилось, у меня какие-то другие дела появились...
Да . Только в первый класс. Там было так хорошо.
Рамазан Азиза
я ходила как-то посмотреть на некогда близкие стены, меня охранник не пустил. там теперь дорогущий колледж

а я выглядела неподобающе статусу гы
Очень, но не могу: далеко и другая уже страна.
Нет, 10 мало, нечего и душу тревожить..
Я мысленно сжигаю это здание
Живу в ста метрах от Школы. Остановка автобуса. Вижу и слышу утренюю линейку. Дети кричат Да! :)