Психология

Представьте, что Время остановилось всего на десять минут и только для Вас, ЧТО бы Вы ДЕЛАЛИ во время остановки?... ПОЧЕМУ?

Это по-моему мы еще с Гербертом Уэллсом задумывались в школьные годы)
Да, вот сериал недавний - уже упомянутый, кто-то может использовать момент как супер-дэ фото и полюбоваться - остановись мгновение, ты хочешь показаться мне прекрасным, а кто-то начать - фотографировать до этого недоступные вещи... Так сказать - сбылась мечта ейдиота.)
Возможно... я... бы... за десять минут преподнес какой нибудь шуточный по хорошему сюрпризик недоступному для меня живому объекту))
А вообще... мне ничего это не дало бы. Ну, да геройствовать в мечтах можно, предотвратить пока все "умерли" глобальную катастрофу и остаться незамеченным героем-бэтменом)
Да, спасибо что предупредили... за 10 минут, а так это шок, кошмар и полное оцепенение, если не понимаешь, срока стоп-кадра)
Да... если серьезно, то остановка времени - гарантирует остановку мышления и глюк мыслей...
Черновская Анна
Лучший ответ
Остановка времени, это клиническая смерть. В этот период, человек карабкается обратно, в своё время.
**
*****alena***** **
....Часы придумали для удобства, взяв отсчёт в 24 часа- оборот Земли вокруг Солнца....)))
Время не зависит от часов, оно всегда размеренно продолжает свой Ход и никогда не
останавливается...)))
просто для каждого индивидуума ход времени всегда относительно чего-либо: состояния,
события.... есть ещё понятие "петля" времени.... день сурка....)))
всем знакомо ощущение медленно ползущего времени
при ожидании и его мгновенно пролёта в состоянии счастья....)))
....ошибочно считать что все живут в одном времени.... кто-то живёт назад- временем своего
отрочества, студенчества, кто-то вперёд.... вот закончу институт... или вот выйду на пенсию,
тогда поживу в своё удовольствие... настоящим мы почти не живём....)))
Потормозила б немного
Трахнул бы девочку какую нить
Мария Базеева
Анастасия Шварева на гормоны жалуетесь?
Не дай Бог бы меня этот счастливый момент застиг на работе!
Наверно офигел бы... )))
Я бы думал--А дальше что?
Все десять минут думал, во прикол!
Эх, мало десяти минут. Если б на день...
Вера Пaпян