Психология
Представьте, возвращаетесь Вы ночью домой, заходите в спальню, а там спит какой-то неизвестный: ЧТО делать будете? и ПОЧЕМУ?

)
Главное чтобы не гуманоид.
Те коварны, может гнать под придурка буд-то спит.
Поэтому пытался выработать такой подход.
Ни чему не удивляться.
Вести себя естественно.
По ходу разобраться что к чему.
Пытаться сохранить адекватность.
Выдержку...
Ну и сам процесс самосохранения.
Не помешает при случае.)
Думаю собака усвоила самый последний пункт из перечисленного выше)
Главное чтобы не гуманоид.
Ни чему не удивляться.
Вести себя естественно.
По ходу разобраться что к чему.
Пытаться сохранить адекватность.
Выдержку...
Ну и сам процесс самосохранения.
Не помешает при случае.)
Классное видео!
СПАСИБО!
Полью из чайника..
Чёт мне не нравится Ваша постановка вопроса... Давайте будет так - Спит какая-то неизвестная. Так гораздо интереснее придумывать продолжение сюжета и мне и Вам )
Что же жене кайф обламывать, пойду на кухню на диван телевизор вместе с кошечкой посмотрю.
Пес и кошка явно знаю друг друга.
кот - он согревает для хозяина место
пёс - тоже большая тёплая подушка
какой-то неизвестный - .кто спал на моём месте?... далее следуют глухие удары о тело неизвестного.
пёс - тоже большая тёплая подушка
Рассмотрим все варианты которые могут быть в природе этого явления и примем самое неадекватное решение)))
Сразу вытекает несколько вопросов?!
-Почему ночью я возвращаюсь домой?
-От куда я могу ночью возвращаться домой?
-С кем ночью я домой возвращаюсь?!
-В каком состоянии я пришел ночью домой?!
-Если я пришел к себе домой, откуда у меня взялась спальня, ведь вчера еще была кухня и гостинная с прихожей.?!
-Я вообще домой попал или опять напился и не в ту квартиру попал?!
-В какой одежде спит неизвестный?
-Какого пола вообще неизвестный?!
-Спит ли неизвестный или он в в отключке в наркотическом опьянении?
-Жив ли вообще неизвестный.
Исходя из состава разных вариаций ответов на вышестоящие вопросы, Юмои действия могут быть разного характера, а так же в зависимости от моего состояния.
-Почему ночью я возвращаюсь домой?
-С кем ночью я домой возвращаюсь?!
-В какой одежде спит неизвестный?
-Какого пола вообще неизвестный?!
-Жив ли вообще неизвестный.