Психология
Не хочу возвращаться с работы домой. Дома муж и двое детей Это плохо?
Бывает. Это усталость. Надо отдохнуть и желательно одной. Но как?
Это не то что плохо, это хуже не бывает
Упустите всё..И себя, и мужа, и детей
Это очень ПЛОХО.
Ну, ладно, муж, а дети?!!
гони мужа в шею, вместе с детьми.
Видимо быт съел
Это очень плохо. Надо что то решать
ну на кой тогда заводили ?
я вот тоже кошку завел
Elmira Misrieva
Так много за 16 лет изменилось
Это норма
конечно плохо. как дальше то жить будете.... наверное ещё не нагулялись
А Вы не знаете, как называется женская особь породы собачьих?
И еще, Вы поинтересуйтесь, может ли так подумать волчица в отношении своей семьи.
Я Вам скажу. Она так и думать никогда не будет. Она всегда пойдет и будет давать жизнь своей семье? кормить детенышей и сохранять стаю, семью. Зверь и тот всегда идет в свою семью. Всегда. При любых обстоятельствах.
А Вы кто? Вы человек или кто? Что Вы тут скулите? Зачем семья Вам? Вы что, слабы, больны или может духовно мертвы?
Elmira Misrieva
Вы сами поняли, что за ерунду написали????
судя по тому что дети уже взрослые, вам от 40 до 50 лет. Вы сами подумайте, хорошо ли было бы возвращаться уже не юной женщине в пустой и холодный дом? Вам повезло, некоторые об этом мечтают.... всё, лишь бы не одиночество.
Elmira Misrieva
Мне еще далеко до 40. А на внешность и 30 не дают.
Обычно мужу не хочется, а тебе то что?
Находка для начальника. Таких бы больше и напроходной можно за проход на производство с рабочих деньги брать
Elmira Misrieva
Я на работе больше положенного не сижу. Утром до работы и вечером после работы просто сижу в машине и слушаю музыку.
Это конечно же плохо. Я был бы рад предложить Вам своё общение, если бы Вы могли согласиться на него и если бы оно хоть в какой-то мере было для Вас полезным.
Elmira Misrieva
Спасибо, да, иногда, даже просто общение помогает отвлечься от проблем и расслабиться.
это нормально...
Это плохо, когда человеку не хочется домой. Вы несчастный человек, я Вам сочувствую.
Elmira Misrieva
Спасибо
Это естественно для семей которые отдалились друг от друга. Можно поехать одной отдохнуть, завести там интрижку и расслабившись подумать об о всем. Мучать себя смысла нет.
Это ужасно. Видать после работы на вас все дела сваливаются.
Elmira Misrieva
Вот, наверное, Вы правы Поидешь домой, а вместо отдыха: муж: " Когда ужин?" А мне бы только до дивана дойти и не упасть, есть не хочется, не то, что готовить.... Дети:" Мама, помоги, с уроками".А я сама преподватель и после 5- ти пар подряд, опять за уроки - невыносимо (((((
Это норма для серой массы. Уже поздно что-то изменить, вы все сделали.
не знаю. но я бы не хотела оказаться на твоем месте.
И куда же ты смотрела раньше??? Нужно было любить чтобы домой бегом!!
Elmira Misrieva
Так любила 16 лет назад
у вас не спокойно дома что-ли?
это с недоёба бывает
Елена Путинцева
ЛУЧШИЙ ответ
Elmira Misrieva
Выход-то какой?