Психология

Ситуация: Нарисовалась школьная любовь, рассказывает, что не повезло с мужем, у самой двое детей малх, на руках, ну я

сам как бы в поиске, но на такое не подписывался, и еще и муж ее звонил, быковвал, типа я к ней пристаю. Что посоветуете ?
Алена Малюк
Если не всерьез и чувств особых нет, даже не начинай, больше проблем будет
Анастасия Семавина
Лучший ответ
Из окна бросаться - не помогло? Ну, тогда я даже и не знаю, что и посоветовать. Есть конечно железная дорога, но это будет грубо и неопрятно. Может, встретиться с бывшим мужем, выпить по-хорошему и разъяснить позиции? Обычно для мужчин - это самый короткий и правильный путь. И без драки, кстати.
нах оно тебе надо, баба с двумя чужими детьми, ты что, неполноценный и не можешь завести своих?
Надежда Котова
Алена Малюк Ну старое всколхнуло просто
Поменьше врите. И нам. И этой самке с приплодом.
А колхозность оставьте. Самки любят практичных туповатых мужичков.
посоветовать? Ей - я так понимаю. . Взять ластик и стереть вас чем скорее. тем лучше. Хотя.. . вы могли бы и доброе дело сделать: зарегистрировать брак... Всё-равно утоните. а она хоть по потере кормильца будет получать (если усынодочерите)))
Алена Малюк Блять, спасибо вам на добром слове )))
Ситуация непростая. Вход в лабораторию х-16 находится в Темной Долине. Чтобы войти, нужны два электронных ключа. Один я тебе дам, а второй заберешь у Борова, главаря бандитов. Раздобудь костюм антирадиационной защиты - без него ты не пройдешь. Заберешь секретные документы - сразу возвращайся.
Nurzhanar Kairatkyzy
Кто живёт прошлым-тот познает боль.
Расти своих.
ЗАКОНЫ РИТА
http://www.detiperuna.ru/?page_id=72
Если Она бывшая, то пускай ею и остается. Ну.... от себя добавлю - подрючь ее, попользуйся. Я не стал бы доверять женщинам наражавших более 1 ребенка. Естественно Она сейчас нах. . ни кому не нужна (с двумя детьми) , а Вы вроде как родная душа. И забота у нее больше о детях и себе, а Вы ей как человек не интересны. Хотя, если хочешь просрать время длинною во много лет, можешь подписаться.
Может тебе есть смысл поговорить с родителями и близкими, а не спрашивать мнение у незнакомых (!) людей в онторнэтиках (!!!)?
Елена Калиева