Психология

Мне экстрасенсы говорят, что у нас с мужем будет точно двое детей (а по судьбе вообще трое), а мы точно не планируем

второго (есть причины). Что будет: незапланированная беременность? Или не верить экстрасенсам и будущее многовариантно?
Поверите экстрасенсу, будут. Так программируют народ. А народ думает, что это его желание.
Наташа Логачёва
Лучший ответ
Анна Есаулкова Я все понимаю, но мне одну и ту же информацию сказало 4 "экстрасенса". Как так совпало?
Хорошо, что всё, что говорят экстарсенсы - правда.
shnaider_yana
Подкинут....
Экстрасенсов не бывает. Перестаньте кормить мошенников.
Анна Есаулкова А откуда берется предвидение, если экстрасенсов не бывает? Мне и самой вещие сны снятся.
заплати экстрасенсу пол лимона, он отредактирует твоё будущее ...
Жансая Ерсайын
это зависит от вас
каждый момент в жизни мы создаем сами
Сколько Бог даст...
всё зависит от вас.
Никто из людей не может в полной мере предсказать будущее. И это потому, что у каждого есть свобода воли и право поступать так или иначе на определённом этапе жизни.
экстрасенсу ведь надо что-то говорить за деньги ))). Дикость ходить с такие вопросами к этим трепачам ))
Анна Есаулкова Бесплатно сказали.
пусть этот экстрасенс расскажет что нибудь из прошлого о чем знаете только вы - потом можно и про будущее послушать
Мария Комарова
даже а в предохранении бывает форс мафор.

и, если вы случайно забеременеете, то вы уже Точно для себя решили убить ребенка?

вы уж определитесь...
если уже точно решили, что вы будете вместе на всю жизнь с этим мужем ( и то бывают варианты-люди смертны, и порой внезапно), никогда не разведетесь, никогда не полюбите другого и т. д. и вам точно нужен лишь один ребенок, то тогда стерелизуйтесь (или себя или мужа) или более тщательно предохраняйтесь...
но, вы знаете ситуации бывают настолько разные...
тут не запланируешь,..

хочешь рассмешить Бога-расскажи о своих планах...
)

поживете -увидите...

Жизнь все расставит на свои места и Покажет...
Elya Ospanova
экстрасенсы? что вы такие наивные то?