Психология
Мужу нужна от меня только материнская любовь и забота,а мне и двоих детей хватает.Стоит ли жить вместе?
Нет. . уйдите он него
И мой поначалу был малость инфантилен)).. .
Зато сейчас какой отец семейства!)) .
А вы не тяните всё на себе. Оставьте и ему. А потом добавляйте, добавляйте...)).. .
а я уже многое разучилась делать... перестаралась...))))
Зато сейчас какой отец семейства!)) .
Надо смотреть - а кто в старости горшки будет подавать...
Юлия К.
Я еще свою порцию горшков не переподносила?
Раз вы задаете этот вопрос, значит вы на него уже ответили.
он вам открытым текстом сказал: дорогая, мне от тебя нужны только борщи, чистые рубашки, а секса не надо? если нет, то как вы можете точно знать что ему нужно (странная "материнская любовь"с двуми детьми, не находите?
Перевоспитывайте мужа, развивайтесь вместе.
Объясните, что вы -- не мама ему... что он должен быть мужиком, а не "сыном"...
а вы у детей спросите, нужен ли им папа, вот и решите совместно
Юлия К.
Но папой он останется независимо от нашего раздельного или совместного проживания .А еще можно спросить "Хотите чтобы мама была счастлива?"
На определенном этапе жизни почти все семейные пары приходят к этому состоянию. Но потом и оно проходит. Поверьте это не самый худший вариант, если вы дорожите мужем и семьей. А сколько лет вы в браке?
Юлия К.
17. А в 40 я еще молодая!
А какую ЛЮБОВЬ Вы можете дать, как проявить?
Юлия К.
Супружескую.
попробуйте поменять со временем формат ваших отношений, хотя это трудно... .
но если это муж, как же можноот него уйти? это уже блуд, как будете в глаза детям смотреть? Оправданий нет такому поведению. Однако это высокие слова, и жить по совести очень тяжело, порой невыносимо.. .