Психология

Стоит ли жить вместе ради денег, если нет любви?

Все индивидуально, я бы не стала, я уважаю себя настолько, что если и буду жить с кем-то, то по-любви. А про деньги, то постараюсь для себя сама, чтобы не нуждаться. Нужно счастье в жизни.
Среднеохтинский,51 Св81
Лучший ответ
МЕНЯТЬ что-то - не выход...

и пятый и шестой муж будет похож на всех предыдущих...

- Мужчина, Вы так похожи на моего третьего мужа!
- А сколько их у Вас было?
- Два.
Можно, но думаю не нужно. Но тут каждый за себя должен решать. Порой такое бывает.
Елена Шатило
Если нет желания искать новую любовь, то можно. Если есть желание найти новую любовь, то и вопрос не возникнет)
Многие так и живут, но через 3-5 лет развод! Деньги сегодня есть, а завтра нет после завтра опять есть!
Э=
Эльчик =)))))
а куда любовь то испарилась? развод не обязателен если так тяжело вместе стало, договоритесь и поживите отдельно, сохраняя верность друг другу, дистанция помогает вернуть притяжение.
Если вначале любовь была, то надо, так-как в жизни ситуация повторяется обязательно и будет ещё хуже и больше за путайтесь...
А если ещё не чего не было, то и не стоит того, если вы хотите по настоящему Любить...!
по-моему это слишком дорогая цена за проживание.. но люди живут ..бывает
Анна С.
Это уж каждый сам для себя решает.
Я бы не стал.
Begimai Kadyrbekova
стоит.... любовь в бедности задушит нищий быт
конечно