Психология
Недочеловек это подобие личности ,которое живёт только ради денег ???
Ради личной выгоды и эгоизма .
Банкомат !!! ...
Женискул Аманбаевна
Недочеловек. Есть такие люди .
Для Фанатиков и Поклонников Денег.
Любите много денег? Отлично!
Это не мешает Другим Людям жить счастливо и благополучно, если заработки денег по Заповедям без рабства, по Законам Божьим,
а не с нарушениями Заповедей.
Деньги можно зарабатывать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Ради денег можно жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, если разумно создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Любите много денег? Отлично!
а не с нарушениями Заповедей.
Женискул Аманбаевна
Бот он и есть бот .
ну именно якобы простое доброе и духовное большинство покупает иномарки ходит по ресторанам покупает золотые штучки катается по заграницам итд
Женискул Аманбаевна
Мне до них нет дела .
Я о простых смертных.
Пошел один раз мужик свинью резать. Зашел с утра в свинарник с ножом, а свинья неладное почувствовала, в угол забилась и орет во все горло.
Жена услышала, свинью стало жалко, ну и уговорила сегодня не резать, а дать свинье еще денек пожить. На следующий день та же история. Мужик с ножом в свинарник, свинья в ужасе, жена еще на денек уговаривает.
Так прошла вся неделя. В очередной раз мужик сунулся в свинарник, а там ни звука. Выходит к жене:
- Добилась своего, дрянь?! Наша свинья повесилась.
Женискул Аманбаевна
Иди на йух .
Тв@рь.
Не совсем.Это вообще неразвитый человек:плохо учился, плохо работает.
Склонен к сомнительным "удовольствиям".
Примитивен в восприятии мира. Чтобы деньги зарабатывать, также способности надо иметь. А вот такой " недочеловек" хоть бомжом готов стать.
Склонен к сомнительным "удовольствиям".
Женискул Аманбаевна
Недочеловек идёт по трупам . Ради себя .
Нет это те у кого уже деньги некуда девать И им нужна власть над миром,и каждым человеком в отдельности
Женискул Аманбаевна
Не знаю.