Странно.. . Странно. Странно!
Но уже не боюсь... .
Такое странное чувство.
Такие странные чувства. Давно такого не было. Ох, как давно!
Знаете ли вы, что это такое, когда ты общаешься со многими людьми; сначала вы ведёте хорошую беседу о том, о сём, а потом вдруг твоё сознание переносится неизвестно куда и полностью сосредотачивается лишь на одном человеке... ?
Все мысли.
И эти люди тебе что-то говорят, вроде бы весёлое, смешное, а ты слушаешь их и делаешь вид, что понимаешь, о чём они.
А сама находишься где-то в другом времени и месте. Находишься где-то рядом с ним; с тем, о ком твои мысли. И ты говоришь этим людям: знаете, а мне надо уйти... .
- Ты уверена? - спрашивают они тебя.
А ты отвечаешь:
- Нет, не уверена, но мне надо.. .
И ты уходишь. Ночью ты успеваешь подумать о стольком, сколько тебе не снилось за всю твою сознательную жизнь. Не хватает.. . Нуждаюсь.. . Сейчас бы.. . А вот если бы.. . Скорее бы.. .
Он и только он. Напрочь. Это всё, о чём ты способна думать в данный момент. И дело вовсе не в плоти, не в физическом влечении, как может подумать кто-то из.. . Дело в самом обычном и, одновременно, в самом необычном притяжении. Дело в невероятных эмоциях. Дело в самых тёплых и искренних чувствах.
...А ты боялась.... И вот ты получила то, чего боялась больше всего, что для тебя было практически сродни смерти. Но, почувствовав вновь, ты перестала бояться. И это просто потому что.. . Потому, что ты больше не хочешь бояться. Потому, что ты больше не видишь смысла бояться. Потому, что тебе теперь страшнее бояться, чем... .
Знаете.. . Это что-то такое.. . Неземное, что ли. И вот оно, совсем рядом. И ты уже не хочешь отпускать. Не можешь. Не в твоих силах. Да и незачем.
Проще быть закупоренной навсегда в холодной пустой стеклянной банке, чем отпустить.
Вы не знаете, а это чудо.
Вы не верите, а это правда.
Вы не понимаете, а так и есть.
И вот ты нуждаешься уже в каждой новой секунде и твои чувства трепещут от каждого нового дыхания. И ты понимаешь: вот оно, наконец-то!
И каждая одинокая минута, каждый час без, каждый день - это как ожидание. И ты ждёшь. И в итоге дожидаешься.
А потом.. . Чувства, эмоции.. .
Вместе....
Психология
Есть ЛЮДИ с которыми мы живем! Есть - РАДИ которых мы живем! Но вот появляется ЧЕЛОВЕК, оказавшись рядом с которым, мы+
Если только это никому не принесёт горе и боль!
удивляют... впечатляют и радуют ...
новизна, тем более положительные эмоции... любовь.. всегда вселяют в нас веру в себя и будущее.. .
хочется верить
но нет оснований
нет оснований
но хочется верить
но нет оснований
нет оснований
но хочется верить
Я верю в судьбу!! ! сложно все Но проходит быстро Главное не унывать и брать что дает жизнь!!
Это человек, которого мы любим! ! Можно этого и не осознавать.. . а можно понять и оценить!!
случилось это много лет назад и по другому нам не надо
!...остались лишь воспоминанья... "
бывает, но вроде я неведома
повороты судьбы могут быть не только интересно-впечатлительными, но и сокрушительно -разрушающими.... опасайтесь крутых поворотов, можно не справиться с управлением. . не вписаться в такой поворот.. -))))
всё бывает в жизни__
и так _как сказали_Вы_
вроде жил__
а вроде__и гость в этой жизни__
оглянешься__а вспомнить__нечего__
думаю__так многие_живут__
не хотят травмировать_детей__
себя_лишними_разговорами__а зачем__тратить_лишние нервы__
боимся__повернуть всё__на 180 градусов__
Я ещё не жила. Я ещё не наделала глупостей.
Не сходила с ума. Не успела напиться любви.
Но уже угодила в тюрьму отрезвляющей мудрости,
Чьи оковы надёжнее тысячи клятв на крови
Я ещё не была безрассудной, слепой и неистовой.
Не кричала в окно, что люблю. Я сумела понять
До обидного рано, что плакать в подушку бессмысленно,
Пусть и толком не зная, как выводы эти принять
Я ещё не успела "всего" в этой жизни попробовать,
Но уже поняла – и не надо. По цвету волос
Мне положено мучиться выбором "правильной" обуви,
Обо всём остальном рассуждая не слишком всерьёз
Только я всё пытаю на прочность библейские истины,
В свои тексты вплетая фрагменты спасительной лжи –
Мне всё время отчаянно хочется что-то записывать,
Но уже понимаю, что лучше хотелось бы жить..
и так _как сказали_Вы_
вроде жил__
а вроде__и гость в этой жизни__
оглянешься__а вспомнить__нечего__
думаю__так многие_живут__
не хотят травмировать_детей__

Елена Андреева
Все- здорово. А фото- прелесть )
"...Благодарю тебя, за песенность города
И откровенного и тайного.. .
Благодарю тебя, что всем было холодно,
А ты оттаяла, оттаяла.. .
За шёпот и за крик,
За вечность и за миг!
За отгоревшую зарю.. .
За смех и за печаль,
За тихое: "Прощай... "
За всё тебя благодарю!... "
И откровенного и тайного.. .
Благодарю тебя, что всем было холодно,
А ты оттаяла, оттаяла.. .
За шёпот и за крик,
За вечность и за миг!
За отгоревшую зарю.. .
За смех и за печаль,
За тихое: "Прощай... "
За всё тебя благодарю!... "
Угу... и каждую неделю новый поворот...
Здравствуй: )
Очень интересный вопрос.. .
Знаешь... это происходит от того что люди понимают.. .
Что они и не жили по сути для себя... любимого и родного.. .
Жизнь так Интересна и порой сложна.. .
И каждому второй шанс дается....
Очень интересный вопрос.. .
Жизнь так Интересна и порой сложна.. .
И каждому второй шанс дается....
Геля Крохмаль
Привет Оль! Смеющееся Лицо!!!
К счастью, такое и меня посетило.
повороты разные бывают
У меня наоборот пока. Расставшись с мужем (кстати, сегодня - 6 лет) , я поняла что такое ЖИЗНЬ
случалось.. . но это оказывалось лишь иллюзией..
шаг за шагом... в свою отраду!)))
не случалось и надеюсь не случиться. коней на переправе не меняют.
...хотим быть всегда, не смотря на его и свои ошибки
и это уже на важно
Пока таких поворотов не было. Я думаю и не будет.
Я - самодостаточный человек.
Если человек не умеет жить будучи одиноким, он не сможет жить будучи в браке.
Если вы про это.
Я - самодостаточный человек.
Если вы про это.
Нет, не случалось.. Все, кто мне нужен и дорог со мной рядом. И любой "поворот" - это
тупик. Для всех.
И ты понимаешь, что он весь твой мир!!!!
А есть люди-мечты!!! Мы живем, неся их в сердце, ища повсюду глазами, ведем с ними молчаливый диалог в душе. Все хорошо-семья, дети, работа, хобби.. . И вот встретив как-то невзначай... Понимаешь-НЕ ТЫ ЖИЛ, КТО_ТО ПРОЖИВАЛ ЗА ТЕБЯ СЧАСТЛИВУЮ, НАСЫЩЕННУЮ, РАДОСТНУЮ И ТРУДНУЮ ЖИЗНЬ... А ОН хочет легких отношений, романтического возврата в молодость и школьные годы... ВСЕ... Ты смотришь мужу в глаза и видишь -ВСЕГДА ВМЕСТЕ, НУЖНА И Я ТЕБЕ!!!))
Геля Крохмаль
Спасибо Оксаш....за ответ...
жизнь начинается ровно с того момента, когда осознаешь ее бесповоротность
Я сейчас на этом повороте, потрясающее ощущение полёта!
Асем Кулмаганбетова
Присоединюсь!!! Я тоже...
ВСЕ пройдет.. и ЭТо тоже:)))))))))
Это мучает очень сильно!
Лично устал уже от этого!
Я за Вас очень рада. Повороты судьбы - для многих не в радость. Впрочем наверное всё зависит от нашего желания стремиться к поворотам.
революцию не каждому дано перенести
Очень случалось и семейная жизнь хороша тем, что может быть не один раз.... (кто-то сказал )
Да..)
впечатляют, если поворот на удачу.
осознаём что не начавшись она уже кончилась
пока нет. Но чертовски надеюсь, что случится
Есть люди с которыми встретился и как то хочется слинять быстрей от него, а он ещё в добавок сосед и каждый божий заходит то за солью, то за луковицей, то просто так поговорить - накипело что тоу него....
Ум всегда в дураках у Сердца!
поворот что он нам несет, своими руками строю судьбу не кому не завидую и не щитаю что живу зря.
"Полёты во сне и наяву... Это случается в так называемом переходном возрасте мужчин ( около40лет) , когда ему начинает лезть в голову навязчивые мысли, что жизнь проходит, а он ещё ничего от неё не имел, всем только давал, а сам и не видел ничего хорошего.. . И на горизонте появляется ОНА, фактически ровесница дочери и отказаться от такого соблазна и начинаются "Полёты во сне и наяву. .
Для оставленной семьи это предательство. и боль.
..
такое счастье берегут, а не глашатают во всеуслышанье)
случилось такое и перевернуло всю жизнь..
Случалось!! ! Прямо СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ!! !
Но такой человек (по моему) является только катализатором, когда внутренне готов к переменам и они назрели, и ты хочешь, и ждешь всей душой, появляется "проводник" и ..."делаешь поворот"

люди вообще не при делах в вашей жизни по большому счёту, они лишь отражение ваше, вашего мировоззрения, образа мыслей, самоуважения, вашей сущности. А то, что вы сознаете, они вам отражают, но ни как не создают вашу жизнь. Вы сами создаете картинку-они-наполняют её,люди-содержимое вашего творения, вашего мироощущения
Да, упаси Бог от таких встреч! Вы только подумайте! Человек вдруг понимает, что зря прожил жизнь! А семьи, а дети? Всё рушить ради сомнительного счастья?
Ольга Морозова
Спасибо за "5" я ждала "1")))
Геля Крохмаль
...конечно Нин... когда СОИНИТЕЛЬНО... тогда НИЧТО... не стоит того что бы даже думать продолжать...
а вот когда... сомнений НЕТ... то ничего... ни дети ни семья... НИЧТО... не оствновит....Ж И Т Ь...
повороты судьбы впечатляют еще как аж дух захватывает
Просто, человеку всегда хочется перемен, но только они могут быть и не такими, о каких мы мечтаем и тогда можно не справиться с (управлением)
да. случалось
все люди