Психология

Моменты ради которых стоит жить ?

Sabohat Gulenova
Несколько вещей, ради которых стоит жить…
1.Любовь
Несомненно. Любовь к девушке… Любовь к другу… Любовь к родителям… Любовь к детям,,, Любовь к моменту…

2.Искренность. Определённо. В первую очередь искренность по отношению к себе…

Искренность по отношению к окружающим исходит из тебя. Искренность требует ответственности.
3.Свобода.
Свобода-это что-то. Можно думать, что ты отправишься далеко и найдёшь свободу… Свободу от всех бед и несчастий, свободу от проблем, свободу от скандалов. Ведь всем так этого хочется… Свобода

Хотя, на самом деле… Она всегда где-то внутри тебя… Нужно лишь слушать себя, доверять себе и верить в себя.
4.Жизнь.
Ради жизни стоит жить…
Наталья Рослякова
Лучший ответ
Sabohat Gulenova Добрый вечер Валентина !
Замечательный ответ !
Наталья Рослякова Добрый вечер, Верона!Спасибо за оценку ответа.
Получение заработной платы.
Елена Панова
Вся жизнь.. .
Если из жизни исключить весь "негатив", она перестанет быть таковою...
Nargiz Samadova
ну я думаю что все моменты дорогие, нужно жить так чтобы потом ни о чем не жалеть.... лично у меня дофига проблем и мне многое не нравится но и есть хорошие моменты и их бы не было если бы не было плохих сторон! так что как говорится где добро там и зло=) а чтобы ни о чем не жалеть нужно прощать любить и благодарить =)
-моменты состояния гармоничности.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
и ради которых можно умереть
Когда ребенок делает первые шаги, говорит первые слова и дарит первую улыбку.
Elena Tsibanova