Зайдите на сайт: опзнание-истин и нажать Enter
Возможно там найдёте ответ.
Психология
Ради чего стоит ЖИТЬ? а может ради кого?
Всегда нужно жить ради себя. Если вы сможете жить хорошо ради себя у вас будут силы помогать другим!
А вот когда люди которым ты в своё время помог поднимаются выше тебя. Успешны, на работе в личной жизни.
Вот тогда понимаешь, эх жила не зря!

Ольга Окунева
Смеюсь! Чудо-КАРТИНКА! ))) Позитива!
Каждый сам себе должен ответить на этот вопрос и ответы получатся разные, а так и должно быть, главное, чтобы ради чего-то хорошего и светлого.
смыл жизни в радости думаю она для этого и создавалась
ради продолжения рода
день - это маленькая жизнь, и её надо так прожить, чтобы она тебе запомнилась, чему -то научила и на душе к концу жизни было бы хорошо: ) ради дочери, ради сынишки, ради любимой, ради любимого, ради того, что называется любовь. Быть желанной, интересной, и всегда ставить цель и достигать её, снова ставить и опять достигать, быть на высоте сегодня и сейчас. не ожидать, не заслуживать. а просто любить и жить. Не требовать, чтобы доказывали, не искать, просто жить и любить и быть любимой. С любовью от Антонио:)
Ольга Окунева
С интересом ...От ...СОЛНЫШКА!))) СПАСИБО....за ОТВЕТ...честный и ИСКРЕННИЙ! ..ТОЛЬКО ЛУЧЕЗАРНЫХ ...мыслей!
Мой смысл жизни-это моя семья и родители)))
Ольга Окунева
И вам тоже ...как вы тогда сказали.."РЫБАК РЫБАКА..." ?!!Смеюсь....МЫ ВМЕСТЕ....РЯДОМ ВСЕГДА!))
Кто-то скажет ради родных. . кто-то скажет ради себя. .
А жизнь-то она и впрямь стоит того, что бы её жить!. . Не важно. . чего ради. . живите.
Жить стоит ради Любви. А Любовь есть в каждом из нас, в окружающем мире, в каждой пылинке.
Я всё больше убеждаюсь в том, что мы приходим в эту жизнь, чтобы пройти ещё не пройденные нашими душами уроки: любви, прощения, благодарности, страдания, радости и т. д.
10 библейских заповедей.... кто-то из нас к ним ближе, кто-то дальше, а некоторые вообще за их пределами.. .
Можно однозначно говорить, что если человек пришёл на этот свет, у него есть задача и экзамен в рамках этих заповедей.... В течение всей жизни его будут неоднократно наталкивать на определённые и часто похожие ситуации, где он должен будет делать выводы (опять же схожие, у которых суть одна).... До тех пор будут наталкивать, пока он не придёт в итоге к заповедям.
Некоторые так и уходят из жизни, со всем грузом, не сделав правильных выводов. Это значит, экзамен человек не прошёл и передал испытание своим потомкам или своим будущим воплощениям.
Суть жизни - принимать всё, что она даёт нам без претензий и с благодарностью.
Но это удел святых. А мы только учимся этому. :-)
Ольга Окунева
Спасибо..за ТАКИЕ ...содержательные и ИСКРЕННИЕ ОТВЕТЫ! Я помню ваши слова....)) САМОГО СВЕТЛОГО ВАМ ! и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Только ради тех, кто живет ради тебя. Взаимная любовь обяжет жить.