Психология

Ради чего стоит жить?

Я думаю, что бы понять для чего человек пришел в жизнь.
Ольга Авсянская
Лучший ответ
жить просто стОит.
Ради познания жизни и себя в ней.
Ради сваёй души ))
Елена Бархович
ради того что бы понять, что нет"ради"есть жить...
Ради того, чтобы любить и быть любимой.

Что такое любовь? - Дуновение ветра,
Радости встречи и горесть разлуки.
Что такое любовь? - Озарение светом,
Верности клятва, свобода и сила.
Если б не ты, я тогда б не узнала,
Что есть закат, ожидаемый вместе.
Если б не ты, я бы жизнь загубила,
Тем, что тебя никогда б не любила.
В чем же прелесть любви двух сердец ненасытных?
В нежности, ласках и страсти невольной.
В чем же прелесть тоски, ожидании встречи?
В страсти невольной, нежностях, ласках.
Любовь – это чувство, дающее силу.
Любовь – это вера в свободу и чувства.
И если бы я никогда не любила,
То жизнь бы была пуста и бездушна.
Ради того чтобы копить и открывать Бога в себе и стать им.
Irina Ирина
Ради любви))
Ради детей и любви!!!
Наталья Baydovskaya
Ради самопознания, интеграции личности и реализации - если кто готов. А до этой высоты - идет накопление опыта и развитие личности.
ради того чтобы поглощать кислород и производить углекислый газ - помогая кругообороту углерода в природе
Ради того чтобы развивать собственным развитием мир.. . Ради всех тех прекрасных мелочей что нас окружают, ради любви, красоты, ради музыки, ради искусства.. . В крайнем случае ради детей.. . Для того чтобы сделать из человека, которым Вы в этой жизни являетесь Человека с большой буквы.. . А судьи кто?? ? близкие и дальние, и Бог, что живет в Сердце.. . В крайнем случае жить стоит ради детей, ведь если у вас есть дети перед вами как минимум две задачи - Сделать своего ребенка счастливым и не сделать его подлецом.. . А еще жить нужно ради того, чтобы никогда не пришлось задаваться вопросом, а зачем же я прожил эту жизнь...
жить ради жизни, а жизнь это все...
Ради своих детей, они мое продолжение даже тогда когда меня не будет, я буду жить в них!!!!
ради жизни...
Ради чего стоит жить?
Ради любви