Психология
Ради денег люди готовы пойти на ВСЕ!
Ради денег люди готовы пойти на ВСЕ! Даже на работу....

Ура! И пусть себе идут. На ВСЁ. И пусть думают, что добывают деньги для себя. На самом же деле, мы добываем деньги не для себя, а ИЗ себя. В них превращается наша жизненная энергия, которую мы получаем из воздуха, солнечного света, пищи и других впечатлений жизни.
Жизнь устроена так, что человек может получить немного денег в личное пользование только в том случае, если произведет значительно больше для кого-то другого. А все, что он добывает для себя, имеет свойство странным образом просачиваться между пальцев.. . Не замечали?
Деньги были и будут стимулом в работе. Кушать хочется и жить лучше тоже хочется.
))))....и даже на работу....))).... а этому красотульке и идти не надо- все уже есть...))).... накормят....)
Все зависит от воспитания человека. Что в него заложили в Семье, то он и представляет.
Он либо трудоголик, либо тунеядец. Если есть Совесть, то деньги не главные в жизни... .
Удачи.
Это сидит в генах! Одни могут, а другие никогда! К стати славяне относятся к последним!
Если бы работал ТОЛЬКО ЭТОТ стимул. .
то ВСЕ были бы Биллами..)) )
то бишь Гейтсами..)))
то ВСЕ были бы Биллами..)) )
то бишь Гейтсами..)))
Всем известно, деньги - власть, деньги правят миром, но не всем известно, что чем труднее работа, тем меньше у тебя денег.
Вывод: работать на деньги - работать на тех, кто заставляет деньги работать на себя.