Психология

На что вы готовы ради денег?

на работу ходить?
Деньги это средство. Если есть несколько целей то суммарная важность этого средства повышается. И как бы становится главной целью. Но важно помнить и осознавать что деньги не цель а всего лишь средство. Дайте мне хорошую цель, а средства я найду. ))))
Оксана Листус
Лучший ответ
Эх... Тратить время своей жизни. Хотя, в принципе, это не столько ради денег, сколько ради того на что эти деньги потрачу))))
Раиса Алькаева
я готова ради денег... на кошелёк потратить денег!)) ) с вечерком!!)))
Ксения Токмачёва приятного :)
они и сами подойдут-лишь надо потерпеть
Виола Дрозд
ждать ...терпение, и еще раз -терпение.,,,
Эк, тебя... .
**********
Бухгалтера терпеть приходится.
Ира Качура
глупо. . если бы именно это меня интересовало. . наверное было бы проще жить..))))
Готов принимать их в дар!
Лілія Руденко
Угу. Ни за что бы не работала, если б денег не давали))))
Могу быть свободной от этого яда, но это пока- кризис все таки.)))
Марина В.
Привет) На многое. Готов даже бросить работу и делать деньги другим способом:) . Ну, лишь бы трупы не валялись за моей спиной и не оставлять семьи разоренными)) ) Не быть альфонсом и аферистом. А всё остальное спокойно . Я уважю деньги. И не сичтаю их грязью
Inna Navoytseva
Трудится только если мне этот вид труда нравиться и по душе.
Da
Darya.
Ага. Или банк ограбить! :)
?M
?..chloe Martinez..?
деньги зло.. и готовым быть на них ...это нужно быть никем.... глупо чтьо то делать ради них.... но! 1 они нужны но быть на что то готовым.... ради ГРЯЗИ. . глупо.
gotova na raboty ne opazdivat
i ranno ytrom vstavat