Если умирать, тогда зачем деньги?
Деньги тоже бывают разные. Можно надорвать здоровье, чтобы заработать деньги на операцию больному ребёнку из бедной семьи. А можно рвать задницу, чтобы купить модную шмотку.
Это две большие разницы...
Психология
Вы готовы умереть ради денег?
Юлия Харчевникова
Все правильно сказал!
Ну.. если уж по честному - мы умираем каждый день..) ) Понемножку. .
Наверное, вопрос в том, КАК мы это делаем.
И делать это ради денег ( - было бы очень грустно.) )
Поделюсь - поумничаю маленько, коль не спится. )
Деньги у меня начались, когда я тупо начала продвигать свои бизнес - идеи, так сказать... буквально - на честном слове и на одном крыле, как поется..)) )
Идеи, которые мне самой были очень интересны не в плане денег, а в плане воплощения - да что вы, " одеть" целый стадион, например... Да я за копейки была готова, но чтобы - вот, "моя рука", вот - мой проект, йолке! ! Реализован! ! Ура! !
Самое смешное, что потом - тебя начинают потихоньку все домогаться... Туда надо ехать, сюда надо ехать... встает вопрос - как не разорваться и как грамотно раскидать работу.
А деньги? А шо - деньги? Был период - и кушать было нечего, и последние сто рублей в кошельке - самое страшное такое воспоминание, когда я поняла, что все - нужно ставить точку в моих отношениях работник - работодатель. Лет 6 назад это было. Ну и - начала просто двигаться сама. Ждать от работодателя лавров - не нужно. Но- здесь, конечно - каждому свое. Я сейчас сама - работодатель - и очень четко видно - тех, кто СМОЖЕТ обеспечить себя так, как он хочет, и тех, кто ЖЕЛАЕТ, чтобы его - КТО-ТО обеспечил, да еще так, как ему - хочется, да еще чтобы он мало телодвижений совершал... Так - не бывает, друзья. Причем, качество работы и интереснее работать - с первыми из этих двух категорий.
Прошу прощения за долгий такой многословный пост, но - вопрос в тему, сегодня общались по этому вопросу просто.))
Если я умру, как я тогда получу свои деньги? В раю, в роде, все и так бесплатно ))))
а смысл?
Нет.
Если они очень нужны не мне, то не исключаю такой вариант.
не думаю что тот кто бы умер за них здесь написал бы об этом
я готов умереть за путевку рай
Деньги - инструмент для нащей жизни