Психология

Ради чего вы готовы умереть?

Ерунда какая-то.... почему все хотят, что бы кто-то, ради чего-то умер!! !
А жить ради чего-то, что ли не надо?? ?
Инна Суховерхова
Лучший ответ
Нормальный человек всегда хочет жить, не смотря на обстоятельства, ведь жизнь борьба и это интересно.
Надо жить !..Умирать ни ради чего не надо!!!! СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС, НУЖНО ЖИТЬ ДЛЯ СВОИХ!! ! Давать им, любить их, лелеять, разрабатывать (если это идеи!)... Времена большого прогресса и возможностей!... как же можно умереть??? ?
Или вы один из тех максималистов, кто говорит:,, Вашу семью поймали в заложники. И вот басурманин говорит:,, Убью одного из вас--спасу других! кто это будет?!,, В этом абсурдном случае я умерла бы. Не раздумывая. Только вот.... одно НО... Мой супруг не позволил бы мне умереть!!! Сам бы.... за нас за всех... .
Не ставьте людям максималистских вопросов.... тяжело отвечать, хоть и просто..
Юлия *
...ну коль вопросы касаются таких незбежных реалий.. .
то каждый человек (в том числе и я) должен своей физической жизнью в земном воплощении подготовиться к... духовному бессмертию... ради этого стоит жить...
М Бзовая
Умереть не готова, т. к живу, в ожидании счастливых перемен.
Только ради кого ради близких....
Я не хочу умирать....
Ради следующей жизни
Я сейчас не готова умереть ни ради чего. изнь как-то налаживается. Было время, огда мне было все равно, жить или умереть. Но ведь это малодушие и грех. Даже думать о смерти - это грешно. Но если человек умирает ради спасения чьей-то души, это - геройство. Но ведь это не программмируется. Так что вопрос праздный.
На
Надiйка
У меня другой настрой. Я предпочитаю ради чего-то и кого-то жить, а не умереть. Я своим нужен живой
Ну если на то пошло, то ради достижения своего идеала, и буду рад помереть за то, что буду с ним хоть секунду....
ради любви и друзей
ради того, что бы избавить себя от дальнеших мучений.... (ну это так теоритически)
Катерина * )
ради жизни
Надюшка .